Воспитание детей
Скажите честно, а Вы покупаете для своего ребенка вещи в секонд-хенде?
Да, малыши так быстро ростут на них не накупишься. Да и порой хорошие вещи попадаются с ценниками ( у меня родственница этим занимается (продает)) . А вообще родственники или друзья когда что отдадут, то беру и ничего страшного в этом не вижу.
Нет, я и себе там не покупаю.
Говорю честно-не покупаю никому. И даже не знаю, где они находятся, эти секонд-хэнды.
Да, покупаю.
беру бу в инете у мамочек
нет.
Раньше много покупала. особенно в период когда они ползут, идут, прикормы, докормы. Месяц поносили и в мусорку. Помню кг детских вещичек добротных 500 руб стоил.
А сейчас лениво ходить разбирать эти завалы. Но вещи можно фирменные и почти не ношеные за копейки купить.
не ходим в секонд никогда. но мы берем вещи нашего двоюродного страшего брата, и своими в свою очередь делимся с теми, кто младше.
Да, но только фирменные, качественные вещички и совсем новые, а всякой дряни не надо.
единственное, что там купила - курточку-ветровку на весну ( кстати ужасно красивую) и теплые брюки на зиму. нижнюю одежду всегда покупаю в дет. мире
Да я и сам покупаю, и ничего нет в этом зазорного.
Я вообще не покупаю, нам родственники мужа из Германии присылают.. Возможно там они в секонд-хенде покупают, кто знает?
Нет, не покупаю! У нас в магазинах постоянные акции, распродажи и получаются новые вещи и по очень хорошей цене! Вот сейчас у нас один магазин акцию проводит до 15 марта скидка 50% на все, что есть в магазине! Я дочку и на весну и на лето уже одела, и получилось довольно - токи очень не дорого!
Нет, а вот от родственников и друзей- могу
нет
да, покупаю
нет, не себе не им. ой простите я вам двойку случайно поставила! прошу прощения, рука дрогнула.
С удвольствием бы покупала (новые)
но там никогда ничего хорошего нет... .
надо ходить в день завоза с утра
а в это время уже толпа жаждущих стоит, толкотня.. .
поэтому в магазинах приобретаю
но там никогда ничего хорошего нет... .
надо ходить в день завоза с утра
поэтому в магазинах приобретаю
Могу по объявлению у мамочек купить и только верхнюю одежду. . В секоне выбираю новые вещи с этикеточками. Главное все побобные вещички хорошенько выстирать и не раз.
да покупаю и беру у других перестирываю и дети носят с удовольствием. и сама себе беру .вы знаете в израиле нет как таковых таких магазинов .люди передают друг другу через знакомых коллег. а многие просто выставляют на улице постиранные аккуратно сложенные в пакетики вещи и многие берут
Да, но только новые, с этикетками.
нет нет нет и еще раз нет .лично я не приемлю носить вещи после кого попало. нам только от детей моих родственников достаются....
для себя еще там можно что-то выбрать (если уж действительно вещь стоящая), но не для ребенка! непонятно какая у этих вещей сохранилась энэргетика и чем прежний хазяин болел...