Воспитание детей
Вы бы стали покупать одежду для ребенка в детском "сэконд-хенде"? Почему?
Я покупала, особенно первые вещи. Совсем маленькие детки быстро растут, а одежда в сэкондах качественная, и не дорогая. Я таких кофточек и боди не видела в обычном детском магазине, а если и видела что-то подобное то купить детский х/б костюмчик (рубашечка и ползунки на рост 55)за 600рублей у меня рука не поднимется. Маленькому ребенку все равно что пачкать. Ему главное что он сытый, сухой. И сколько что стоит и где куплено дитенку до лампочки.
Потому что дети быстро растут
покупала несколько раз во взрослом секон хэнде. Довольно приличные джинсы. На горке не все равно драть джинсы за 600 рублей или за 100.
что на тело одевать- новое берем, а верхние штаны для горки и песочницы там купили. и джинсовку. все равно я их чистыми тока когда одеваю вижу))))
Конечно, с меня корона не упадет) ) потому что там много качественных вещей по доступным ценам)
Когда были маленькие, все время покупала. Они быстро растут, а там недорого, тем более, что я кое что перешивала.
я тряпки отдаю своим друзьям, или просто на склад для бедных, если вещи хорошие то ничего не вижу страного, просто постирайте хорошо, дети действительно быстро ростут и бюджет не у всех одинаковый, а ребенку надо что-то еще постоянно, и хотя бы на сезон вы секономите на вернехней одежде и потратите на более нужное
смотря какой секонд-хенд! Одно дело подружки отдали, другое когда свалка в подвале - вонючие яркие тряпочки. Во втором случае - нет, а если знаю кто и как носил - да!
Потому, что бедно живут не те. кто мало зарабатывает, а потому, что не умеют считать деньги...
У меня нет средств на фирменные магазины, я одеваюсь на вещевом рынке и детям своим там все покупаю. А обувь беру Антилопа или Котофей .В секонд хенд я не никогда не пойду
качество хорошее
НИЗАЧТО. БРЕЗГУЮ ДЛЯ СЕБЯ тем более для своего ребенка
однозначно - нет. никогда! лучше меньше одежды, но новой. или что то не купить себе.
А что в этом такого? Что новую вещь (неизвестно, где валялась она и кто её трогал руками?), что с "сэконд-хенда" я обязательно постираю и отпарю. Это же куплено для ребёнка.