Воспитание детей

А где вы покупаете одежду для ребенка? Рынок вас устраивает?

Заметила что одна и та же одежда на рынке раза в два дешевле чем в магазине. Поэтому покупаем на рынке, естественно прежде чем одевать стираем, дабы убить всех микробов, но не всегда там можно найти то, что надо. В этом случае обращаемся в специализированные магазины.
Венера Бурганова
Лучший ответ
я своей подружке, которой 10 лет, покупал одежду в подарок в магазине "Oviesse"
Детский мир, Бананамама. И ТК Москва (в Марьино)
не... на рынке отстой, в магазинах тоже надо смотреть.. Чтоб я делала, если б подруга не передавала из Америки веши своего сына? Вот там качество и красота...
на рынке и покупаю. в фирменные иду, если ничего на рынке не нашла
На рынке не покупаю! Только в магазинах!
На рынке редко (джинсы) , в основном в "Детском мире" и в спортивных ("Спортмастер") на распродажах. Дочке 12 лет.
Лена Сухова
и в магазинах недорогих и на рынках-смотря по обстоятельствам!
http://www.play-today.ru/ а я здесь, очень нравится, конечно не всю но в основном
Екатерина И
Моему сыну 8 лет, и он ни в какую не хочет идти в магазин (рынок, сток и т. д. ) за одеждой. Если удается все же его уговарить то едем в "Модис" или "Че". А вообще я думаю что надо детям самим предоставлять право выбора: где, когда и что покупать из одежды.
Юля Апатова
Рынок не устраивает вообще. Единственное приобретение с рынка махровые колготочки для дочери за 150р. российские фабричные. Еще ничего. Но польские конечно лучше. Футболку взяли в каком-то сомнительном магазине на даче бегать. Да еще есть такие магазины, в которых все то же самое, что на рынке, в них тоже не берем.
Стараюсь покупать в фирменных магазинах.
На ребенке не экономим. Покупаем практически по тем же ценам, что и себе. Сами проходили все детство (90-е) в *овне китайском, теперь не хочется....
Kuralai !
Магазин Колибри
Юля Козырева
я на рынке даже себе никогда одежду не покупала, не то что ребенку.... ужас
магазинах копейка
ашан, сток центр, фамилия
мне все равно где главное чтобы вещь понравилась мне (качество + внешний вид) , а чтобы мне угодить надо постараться. Моему вкусу многие доверяют.
на рынке иногда можно купить прилиную вещь.... да и цена иногда намного ниже магазинной.... хотя именно детскую одежду предпочитаю магазины.. .