Воспитание детей

Где вы покупаете одежду для 2 летнего ребенка: на рынке или в дорогоих магазинах?Сколько пар обуви у ребенка?

На рынке. По 2-3 пары на сезон.
Наталья Соколова
Лучший ответ
В обычных детских магазинах.
**** ********
только в магазинах или детской ярмарке но в хороших павильонах
нам конечно уже не 2 года
но в 2 года были:
сандальки
мокасины
ботиночки весенне-осенние
сапоги резиновые тонкие
сапоги резиновые утепленные (на мокрый снег и слякоть зимой)
сапоги зимние
Раньше когда она была маленькой я ей покупала дорогую одежду, потом поняла ни к чему это, она очень подвижная облазит все детские придворовые постройки, поэтому стиль одежды спортивный. Предпочитаю сейчас покупать одежду на распродажах в хороших магазинах. Обувь беру качественную, из натур кожи тоже в магазинах.
Обувь покупаем в магазинах и кожанную, на цену не смотрю, в пределах разумного, за 2000 сандали конечно не куплю. А одежду на расспродажах в детском мир, джинсовом мире и др магазинах иногда и на рынке покупаем, если в магазине ничего нет, но хорошего качества не дешевую, хлопковую. НА уже не два года но у нас на лето сандали, надо еще одни покупать, 2 пары кроссовок, одни открытые, одни закрытые, сланцы
Zamira Paltaeva
Обув оочень много-сандалики, кеды, кроссовки, туфли, сапожки, полуботинки, еще2 ары обуви для садика. Покупаю и на рнке (бывает хороший продавец, качестенная обувь), в детском магазине
Б К
Часть в магазине покупаем, а большая часть нам по наследству от двоюродного братика достается! ! Обуви много...
Покупаем везде, где что понравится. Нам один годик - летнй обувки 5 пар (кросовки, кожаные ботинки, трепишные ботнки, босоножки, босоножки-пищалки)
Сама шью, обувь в хорошем магмзине.
когда как, если хорошая распродажа и в магазине дорогом могу купить, но на рынке редко. А обувь у нас пары 2 не больше на сезон.
Нас одевают друзья и родственники, везут из Китая, отдают свое. Покупаю в недорогом магазине (там цены, как в Китае) .
Обуви много (4-5 пар) , но носим мало - 2 пары на лето хватает, а зиму в одних сапожках проходили.
Анна Кабирова
я покупаю обычно для ребенка вещи в магазинах, когда проходят распродажи. Скидки до 70 % бывают. Обувь можно и 100 руб. купить. А сколько пар обуви у нас? Летняя : для садика - 2 (кроссовки и сандали) , (еще чешки в садике - но это не считается) ; еще есть тапочки, кроссовки, сапожки, сандали, то есть много . На лето у нас в общей сложности 6 пар.
У нас все дело случая. бывает так, что в магазине нет нужного размера. Конечно в магазине вы найдете обувь качественнее, но и стоит она дороже. Выбирайте сами... мне нравится фирма "Котофей"