Воспитание детей
Кстати... про подарки. Вы дарили своим детям какие супер запомнившиеся подарки?))
Мы как то купили метровую куклу Винкс. Я утром Рождества с кровати с перепугу упала, когда услышала, как верещит мой ребёнок. Так перепугалась... Уже кровавые картины на бегу представляла. Либо пальцы себе отрезала, либо ведро кипятка на себя вывернула... Оказалось... куклу под елкой обнаружила.)))
коньки помню под елкой - тоже визжала, оно и понятно почему, оказывается у нас талант, в этом году телевизор ей купили с кинулись все, тоже довольная очень
Тоже когда подарили большую, в её рост куклу испугалась Не орала, но близко не подошла, смотрела как кролик на удава, не принялоа короче
А вот то что понравилось это был складывающийся домик, о это была просто находка не только для неё но и для меня Она в этом домике собирала свои игрушки и игралась, тогда я спокойно могла заниматься своими делами, и кормить её там удавалось играючи и и спать укладывать. только приходилось для этого сгибаться и залезать на четвереньках в гости к ней в домик)
А ещё помню как сыну подарили настольный детский бильярд... сами больше играли. а бедный ребёнок бегал вокруг нас и просил " я тоже хочу, я тоже хочу"...а мы, дураки сами наиграться не могли)
квадроцикл, пожалуй, был именно таким подарком.
Сынуле очень понравился смартфон, который ему подарили по окончании начальной школы, аквариум с рыбками на 5 лет и друг дарил красивого пушистого сирийского хомячка на 9 или на 10 лет.
Посмеялась))) Фотоаппарат.. уже 20 раз пожалела, что его подарили... Мало того, что оказывается к нему вечно что то надо, так ещё и лазай с ним чёрти где, что бы какую нибудь фитюльку сфоткать...
Мы на это др метровый трехэтажный дом деревянный подарили, вот где счастью небыло предела. Надолго ли?
)))))))пока нет).
Да мне дарили! Пиздюллей и унижений ...)