Воспитание детей
Что будете дарить своему ребёнку.?
Я просто уже запуталась. Лучше то что надо. или то что нравитса и хочетса ребёнку. дочке 2,5года
Малыши от Нового года ждут чуда. Даже не главное, что подарит Дед Мороз, а как он это сделает! Моя 15- летняя дочка до сих пор вспоминает, как мы обе вышли из комнаты, а когда зашли - на нижних ветках ёлки качался подарок. Ей было 5 лет и это её так уверило в том, что Дед Мороз существует, что целый класс в её 8 лет не смог её разубедить. Был и звонок в дверь, с подарком под ней, и поиски подарка по нарисованному плану, и самостоятельная находка подарка на подоконнике, когда все занимались своими делами. А знакомая наша писала ей на красивых листах бумаги письма от Деда Мороза, о том, какая она замечательная девочка и как он ждёт от неё хороших отметок и добрых поступков.
1,10 ничего не буду, все равно не поймет, игрушки и так часто покупаем. А вот елку поставить уже можно.
старшая сама заказала - фломастеры
младшему необходимость - майки
Наталья Иванова
Везет Вам)))) Мою фломастерами давно не удивишь.
Куклу Винкс дочка заказала.
хочу глобус подарить..
сыну - набр легго
дочке. . наверное маленький батут, точно не решили
Сын запросил подзорную трубу.
Мой всему будет рад! заказать ничего не может, т. к. не разговаривает! скорее всего, машину какую-нибудь купим!
Дочка заказала сотовый телефон, но в 5 лет мне кажется это рановато