Воспитание детей

А Ваши маленькие дочки любят когда Вы делаете им прически? С какого возраста начали?

Нам 2 года. Хвостики появились примерно месяцев в 9. Сейчас заплетаемся без проблем, выдержка отличная.

' Т@нюшk@ Чебaнец( =**
Лучший ответ
*...катерина...* * Глатких* Да и у Вас видно - ручки золотые. А я вот так вот не умею....
5 дочек с косами выросли. Очередь внучек. Заметила, что как дети перестают обращаться чтоб заплести волосы, так начинаются проблемы. Так что в гребень успокаивающий волосы верю.
Как волосы мешают, так и делаем прически. Внучки любят много хвостиков на цветных резинках. И нам нравится. Если дети отказываются, то делаем сначала куклам, потом детям.
С 3 лет начала делать хвостики. Снчала не нравилось, а сейчас в сад не идут пока не сделаю хвостики или косички (цвет резиночек сами выбирают)
моя красавица очень лубит, каждый день чтонибудь новенькое стараюсь выдумать, ну а лучший подарок для затравки (просто так, мелочь но приятно) - новая заколка или резинка. Начали делать как отросли волосы более или менее, лет с 2-х. В годик я ее не стригла
Так и крутиться перед зеркалом с 1,5 года: Так красиво! Какая я красивая!
Дочки еще пока нет но племянице я заплитаю колоски ей не очень нравится больновато!
Первые резинки и заколки начали года в полтора применять, правда не надолго - минут на 5-10.
Поэтому приходилось периодически стричься. А вот с 4 лет она уже сама захотела волосы растить
Моя племяшка просто орала, когда я что-то с волосами ей делала, даже когда просто волосенки держала и все! Не любит категорически. Зато меня расчесывать и заплетать мастер...
красота требует жертв... терпит куда ей деваться
у нас сначала не любила. а потом в садик пошла, там всем девочкам причёски делают))) ) теперь и мы не отстаём))))
Леся Нирка
да нравиться-когда дочери куда то надо (новый год, утреники...), а так особо не любит наводить красоту. с 2-х лет. начали но и тогда она все снимала с головы.