Воспитание детей
Мамы дочерей. Ваши дочки любят наряжаться? В каком возрасте это появилось?
а моей было все равно, в чем носиться и что рвать, только к13 годам немного пришла в сознание, теперь вместе шопимся.
К году уже было и у старшей и у младшей.
Моя модничать начала раньше, чем говорить и ходить.
До года уже любила, когда ее старшая сестра наряжала в свои сарафанчики, а она пред нами топала в них и к зеркалу подходила. Маленькая обезьянка такая была!
Года в 4,примерно:)
моя где то с года стала у зеркала крутиться. Когда ревет, то в зеркало смотрится.
Наша как ходить начала, так и наряжается, маленькая модница. Обновки любит, даже плачет, требует чтобы все померили по 5 раз. Повседневной футболке предпочитает парадно выходную с рюшами. Сейчас ей полтора нарядится к зеркалу подходит и говорит "красотка"))) а я раньше всегда думала, что такие маленькие дети одеждой не интересуются и вообще не любят одеваться, особенно на улицу, а наша аж пищит
Моей 3,5 почти... Она одевает золотые туфельки, платье))) выпячивает пузо и идет гордой походкой, приговаривая Я КОРОЛЕВА)) Это у нее после того, как нам в детском центре психолог сказал что у нее внутренний настрой такой, она королева и изменит мир))) А еще уже как пару месяцев.. Посмотрев какой нибудь мультик.. например свинку Пэпу.. ходит и клянчит костюм свинки пэпы.. или например кота, кролика))) когда из ванной выходим, ложится на диван в полотенце))) и говорит я в костюме ляли))) вот такая у нас мания))) Уже присмотрела ей карнавальный костюм королевы на нг))) думаю доча в восторге будет..