Воспитание детей

Мамы, а ваши детки любят коровье молоко?

Сколько им лет? моя пока была на грудном молоке коровье вообще не признавала, а сейчас по поллитра за день точно выдувает=)
Лера М
моя по 3 коробочки (200мл ) выдувает за день. кашей не корми дай молочка попить.. . если ноет и психует молоко как успокоительное
ОК
Ольга Кубасова
Лучший ответ
Моему 2 года. Пьет агушу. У нас нет коровы.
Сын (5 лет) не любит, дочке (1,4 ) пока его вообще не даю. Сама я молоко очень люблю.
любит очень любит. с удовольствием пьет. были в деревне, когда ему было год и три, так на коровьем молоке хоть поправился, а то такой худенький он у меня.. . а старший молоко не любит.. . из всего молочного пьет только кефир...
не очень
моя малая вообще не пьёт молоко, только какао. 5 лет.
Крис Тя
если вы имеете ввиду магазинное, то да, пьет, но не так много как ваша))) ) нашей дочке 4 года
Прынц ^__^
Мы еще на ГВ (год и 5) и коровье молоко вообще не любит!
кашу ест, а так чтобы просто пить нет не нравится (4 года)
Коровье не очень, а магазинное нравится
у нас семья вся молочные. а дети молоко просто обожают!
СТРАШНО СЕЙЧАС ПОИТЬ ДЕТЕЙ КОРОВЬИМ МОЛОКОМ. . КОРОВЫ БОЛЕЮТ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ. . ВООБЩЕ, ЕСЛИ И ПОИТЬ РЕБЕНКА, ТО молоко желательно покупать у знакомых.. частников. . чистоплотных и порядочных людей..
Дочке 10месяцев пьём топлённое молоко "Простоквашино". Очень любит. С грудного перешли на козий отвар (в деревне брали) , а с 7месяцев на покупное перешли.