Воспитание детей
Куколкам одежку шили, мамы? Дочь 1,8 любит одевать и раздевать игрушки. Вот думаю, озаботиться пошивом или нет.
Ну вот пусть бабушки и шьют)
Внучке 4 года. Скоро будем шить и вязать её куклам вместе :))
У меня сыновья поэтому куклам шила для племянницы))) Да и ей платья шила как кукле)))
В детстве для своих кукол шила. Щас внучкам шью. Мне нравится)
Пусть себя раздевает, потом одевает. Куколок тоже хорошо!
моим куклам мама, помню, шила,
а сестра еще и вязала, у кукол одежды было-на все сезоны),
потом уже и я этим полюбила заниматься
Она не оценит. Ещё маленькая.
Если б умела, шила бы. А так покупаю) Куколок мы любим))
Проще на аукционе кучу одежды сразу купить. ) А дочку потом шить научите, когда подрастёт.
Старшей шила и вязала, теперь она младшей шьет.
Ой, мне нечем заняться, поехала да купила целый гардероб, там и вечерние платья и парео с купальниками
Шила! И дочкам и племянницам. У нас младшенькая сама шить рано начала. Я ее научила носочки детские ненужные, отрежешь носочек, будет юбочка, можно шортики сделать, для рук дырки вырежем, получаются платьица. В общем воспитала модельера.
Куклы не наша тема совсем, одни машинки на уме (((
Если и буду шить, то самой дочке платья. Машинка есть, где ткани брать тоже нашла. Лекала с платьев дочки из Мазекея, они простые до " безобразия". Вся " фишка" в разцветке ткани.
Ой ну если бабушка, да еще и пробабушка проявили интерес, то конечно же отдать бразды правления в их руки! Можно прям конкурс модельеров устроит.
Я сама да шила, в детстве своим, потом немного дочке, но она увы не оценила (((
шей..? в чём проблема.. я единственное крою неочень, но по лекалам нормально