Воспитание детей

Мамы! Дочке 11 лет. Переходный возраст наступает? Как вы это переживаете, как Ваша дочка?

Моя вся в друзьях, учеба- по боку, в четверти- четыре трояка. разговоры нескончаемые по телефону. В инет вот теперь влезла для общения, уже вирусы в комп принесла. смотрит бараном со взглядом "отцепись"
Альмира Утенова
Лучший ответ
Дочке 13. Всё ничего, но стала иногда грубить или "не слышит"....
сыну 11
наступает.. .
дело в том, что в переходный возраст происходят страшные гормональные изменения
климактерические тетки отдыхают.. .
дети бедные сами не понимают, что с ними происходит.. .
старшему сыну по рекомендации доктора из америки давала травы компании Санрайдер
то же буду давать среднему
а через 2-3 года и младшему
Постарайтесь с ней дружить. Моя мама делала не правельно, вечно пилила и поучала, так нельзя.... Старайтесь понять ее, не поучать а советы дельные давать. Не осуждайте ни в коем случае.. . И забудте фразу " А вот в мое веремя было по другому.... ". Поймите что сейчас немного по другому, а не так как у Вас было.
почему только мамы? у отцов тоже дочки бывают и они переживают, вы представьте как тяжело отцу обьяснить дочери что у неё переходной возраст, однако спровляемся, ну а как, главное что бы вам доверяли они, и побольше внимание им в это время
Psix-Fag Белова
Моему сыну тоже. Я думаю, что наступает, потому что стал слишком много комментировать и огрызаться. А еще - чистить зубы, потому что девочка в классе нравится.