Воспитание детей
Если бы ваша маленькая дочка (до 7 лет) захотела покрасить ногти, чтобы вы ей сказали? Разрешили бы или нет?
Разрешила-бы, потому что в будущем запретный плод будет вдвойне сладок, а её это уже не так будет привлекать.
И в садике красят, эка невидаль.
Ни в коем случае не разрешила бы. Это же полное бескультурье красить ногти детям.
в этом нет ничего позорного.
Валентина Саломатова
это и взрослым вредно
ой. ну покрасила бы -я красила племяшке во всякие розовые бирюзовые, ничего экстранеординарного.
Разрешила бы, и сама бы ей накрасила.
Валентина Саломатова
это закрывает обмен энергиями
обесточивает
ни в коем случае
это закрывает обмен энергиями
обесточивает
попутно скажу
Иногда на ногте пальца можно наблюдать белые пятнышки, это говорит о малокровии, недостаточной или ослабленной циркуляции крови и других вытекающих из этого болезнях, в таких случаях следует обратится за профессиональной помощью к врачам
Здоровая ногтевая пластинка должна иметь блестящую поверхность и розоватую окраску ногтевого ложа, бледные ногти предсказывают слабость иммунной системы, особенно когда отсутствуют белые лунки.
это закрывает обмен энергиями
обесточивает
попутно скажу
Да они в пять уже такой рев устраивают, если им не накрасишь.
Моя с трех лет красит.
прозрачным разрешила бы
Ирина -7
именно ярким
Провела бы мини-лекцию по поводу соответствии цветов возрасту, ну и естественно помогла бы сделать все аккуратно..
Конечно накрасила. А что в этом такого?
Қуаныш Қуаныш
это закрывает обмен энергиями
обесточивает системы
Вполне одобряю желание девочки. Маленькая леди всё-таки. Девочек тянет к косметике как магнитом, так почему бы и не начать учить секретикам красоты, а маникюр - педикюр это не только красиво, но ещё и приятно, и для вас хорошее совместное занятие.
Ремнём покрасить задницу
В этом нет ничего страшного. Я бы посадила ее на стул и сделала бы супер-пупер маникюр. Но при этом объяснила бы о вреде лака
ну я бы разрешил уже
с накрашенными ногтями ходят в первом классе
разрешила бы
Разрешила бы. К тому сейчас продают детские легкосмываемые лаки.