Ха, спрашивают... .
Берем, а мама (тобиш я) потом ходит и интересуется, а где моя тушь, а где мой тоник, крееееееем гдееееее))))))))))
Воспитание детей
Что из вашей косметики дочки больше всего спрашивают?
У нас с дочерью разные вкусы. На мою она не зарится и не зариласт никогда.
у меня сын!! ! но он как то подозрительно смотрит на мою косметичку.... а я в свою очередь на него)))))
ниче не спрашивает, молчком тырит!!!! а так у неё уже своя есть! Я у неё тоже молчком тырю)))))) так и живем!!)))))))))))))))))))))
я любила у мамы помаду умыкнуть и всем куклам намазать губы, щеки....
Тени, обожает по всему лицу размазывать.
а у меня сыночки тырят, пока совсем маленькие диваны помадами красили, а сейчас щипчики для бровей по своим нуждам тырят и теряют, замучилась уже покупать.
Моей год и девять месяцев. Тырит всё подрят. Особенно губнушки любит. Так и понимает же малявка, где чем красить надо.
у сеня дочьки нет, но есть племянница. так вот она когда видит что я ногти крашу в такой восторг приходит!!! не отойдет пока ей не накрашу. причем сама лак себе выбирает и если не ровненько-возмущается и требует перекрасить. (племяннице 3 года)
Ничего не спрашивают, т. к знают, что не дам
а у меня наобарот, мама берёт касметику) )
блеск или губную помаду!