Это нормально. Ржать не буду, чтоб не задеть ребенка. Предложу выбрать косметику по возрасту, чтоб моей не красилась. Можно подобрать те же лосьоны для молодой кожи, неяркие оттенки.
Самое время кстати подумать о покупке девичьего белья, у меня в 12 уже 1-2 размер груди был, и я носила бюстгалтер.
Можно сумочку подобрать по возрасту, девичью-подростковую. Одежду подростковую симпатичную.
Воспитание детей
Застали свою 12- летнюю дочь перед зеркалом в ваших нарядах; с украшениями и с вашей косметикой Как отреагируете ?
Диана Тажиева
Ну в 12 лет наверное бюстгалтеры уже есть
Ничего. Сама так делала. Только не в 12, а в 8.
приду в ужас.
откуда у меня 12 летняя дочь?! жуть какая то
Нормально. БарИшня растет.
У вас фантазии нездоровые.
Эту ситуацию можно застать, когда дочери лет 5-6, а никак не 12...
С вами явно что-то подозрительно
И Р У Н Ч И К
Я в 12 заимствовала вещи для школы у матери, потому что над моими ржали однноклассницы. Меня устаривали мои вещи, и я носила их вне школы, но в школу могла надеть что-то мамино. А насчет косметики, я ее заимствую и по сей день иногда. Надо глаза для фото подвести - я беру мамину подводку, т. к. будь у меня своя, я бы не чаще, чем раз в полгода пользовалась ею. 19 лет, в повседневной жизни не крашусь.
В 12 у нынешних детей уже своя косметика есть
нормально. я в детстве тоже любила наряды мамины примерять, украшения, косметику. но только да - в более раннем возрасте.
никак, посмеюсь
Улыбнусь и предложу сфоткать ее. Дочь растет и взрослеет. Надо поддержать ее. может пойдем новые шмотки купим ей.
спокойно
заберу телефон на месяц
Порадусь. Предложу сделать фотосессию
Sholpan Muldabekova /чинтасова/
думаем одинаково.
в подвал на месяц
В 12 лет им уже мамины наряды кажутся старомодными )) Вот в 5-6 лет - самое то! Еще из тюля фату соорудить - вообще песня)) Разве не все так делали?
У меня нет косметики
я БЫ ЕЙ СКАЗАЛ: РАНОВАТО ТЫ ЭТИМИ ВЕЩАМИ ОЗАБОЧЕНА - У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 2 ПРОБЛЕМЫ - ДВУХ БУКВЕННАЯ - УМ И ТРЁХБУКВЕННАЯ - ДОМ
Никак
С доброй улыбкой.
угарну
изнасилую
это шутка не баньте пж у меня не будет детей так как я в псих диспансере
Диана Тажиева
Можно быть пациентом в психдиспансере и при этом иметь детей
Одену ее одежку.
помогу подобрать еще пару луков. Пускай это будет как игра
выложу на ютуб, чтоб унизилась и не делала так больше, итак в семье 2 отца косметику используют так еще и на приемную тратиться?
Olga Hrapko
Почему так нельзя делать?
Подскажу как правильно макияж наносить, без излишества.
В этом ничего такого нет, объяснила бы что она ещё маленькая, ссылка бы
Ольга Купчий
Смыла бы
Если Вашу (мужскую), то ничего страшного. Девочка хочет, чтобы они с отцом смотрелись как пара!
Диана Тажиева
Да. Я тоже люблю одевать папину одежду. Только вот с 9-10 лет она для меня стала неудобной, так как в папиной одежде грудь мешает