Воспитание детей
Застала свою 13-летнюю дочь за мастурбацией...
Иногда когда она уходит из комнаты а мне нужно к ней зайти что-то взять, краем глаза вижу в истории браузера порносайты... один раз даже было что она просто забыла его закрыть.. Частенько запирается в комнате.. я уж ее не расспрашиваю зачем.. но однажды было что мы с мужем уехали ненадолго, возвращаемся и я застаю ее за просмотром порнографии. Она дверь оставила приоткрытой.... я быстро ушла, ничего не сказала... Не знаю что теперь делать.. нужно ли с ней как-то говорить на эту тему? или оставить все как есть? Я все понимаю что она взрослеет, но все же..
и об этом надо было здесь написать и спрашивать у незнакомых людей!) очень забавно! давайте теперь обсудим мастурбацию вашей дочери)) ржу
100% это толстый троллинг с вашей стороны, уважаемая Картошкина!
Оставь всё как есть. Кормилица растёт))
Нужно направлять её интересы на путь развития умственного развития, а не животного. Сейчас, конечно, как раз такой возраст, когда проявляются сексуальные инстинкты. Но всё равно нужно заполнять её мозг, а не плоть.
Скинь видио.
Ничего не нужно делать
троллятина
о ужас, а ведь скоро она еще драхацо начнет
купите девочке свой компьютер, ну вот что за постоянное вмешательство в личную жизнь
Анастасия Котова
Это контроль, какая в 13 лет личная жизнь у безмозглого ребенка.
Епте, а вы кто, xyй с горы или родитель который должен воспитать человека? Ну подождите пока она заберемениет, будете еще одного ребенка растить.
Всё нормально
Ни чего.. многие в ее возрасте этим занимались.. а вот рассказать чем опасен ранний секс и как предохраняться это надо обязательно !!!
И что в этом такого?
закрыть доступ к порносайтам обязательно иначе психика ребенка пострадает. если не можете сами объяснить вред, обратитесь к психологу.
Классная Девченка
Что там может пострадать?
Сама не баловалась в детстве что ли? О чем говорить будешь? О непоправимом вреде или? Что скажешь то дочери?
Вы же не запретите смотреть ей порносайты. И не запретите ей получать удовольствие. Природа своё берет. Что нужно сделать, возможно окультурить ее сексуальную необходимость. Отнестись к этому естестественно, с пониманием. Ну и некоторое сексуальное образование, просветительская работа с психологом и сексологом в школе. Главноебегать сомнительных связей и подругами и ребятами .Ещё важен психологический портрет вашей девочки. Но тут сложно что то рекомендовать. Сейчас такие детки пошли ...Не имеется, что все повально. и не в таком возрасте.
Мастурбация в ее возрасте это нормально это первый сексуальный опыт.
Возможно ей многое интересно попытайтесь поговорить но не про то чем она занималась. Есть книга Владимира Шахиджаняна "1001 вопрос про это" там про это есть почитайте. я не понимаю этих людей вместо помощи они критикуют
А многоточия в тексте для интриги? И так все понятно, какая мать, такая и дочь и никакой интриги.
Пацанка растеет
К ПСИХОЛОГУ НЕМЕДЛЯЯЯННООО