Без разницы, если небольшой нос классической формы и кожа лица чистая. Если нос картошкой - считаю дурой. Если еще и прыщи на лице - идиоткой: )
Сама не ношу, не приемлю украшений, для которых нужно дырявить тело)
Воспитание детей
Как вы относитесь к тому ,что если мама носит серьгу в носу?сами носите?
сама не ношу.... но если другим нравится - пусть носят, ничего плохого не вижу в этом
не ношу, не в том возрасте
нормально отношусь, если лицо с идеально гладкой кожей
У нас в нос вставляют кольца свиньям чтоб огород не рыли.
Сама не ношу, но отношусь вполне лояльно. Куда хуже, если мама без серьги, но зато с сигаретой в зубах и бутылкой пива.
Видела женщин в возрасте, которым это шло.. . и по стилю и по "лицу". Моей маме не пошло бы.. . у нее классический стиль)
Я не ношу.. . мне не идет.. . но пупок планирую проколоть))
у меня в носу нету, но есть 2 тату, пирсинги в языке, губе, брови и обрито пол головы)) ) мой ребенок пока никак не относится к этому, маленькая еще)) ) если бы носила моя мама - я не считаю это чем то необычным, поэтому мне было бы практически все равно, лишь бы это ей подходило. если бы было не красиво - сказала бы об этом ей.
ненавижу серьги в носу, а если б еще и мама....
у меня серьга в носу и у меня сын. Разрешу не раньше18лет:)
Каждому свое. Я не ношу, это пошло и увеличивает нос.
Смотря, чья мама. Чужая – пусть носит. Своя – стара уже для таких вещей.
Фу! Умом надо выделяться! УМОМ!
Нормально. Сама не ношу, мама не разрешает)))
пусть носит, что хочет. У нас демократичная страна.
Сама не ношу. А вообще мне без разницы, хоть в носу, хоть в пупке, главное, чтоб мамой была хорошей
Мама еще молодая видимо.... по крайне мере внутренне - точно!
мама хочет -пусть носит, а я вправе сама выбирать, захочу проколю, нет-так нет!!!
У меня мама носит серёжку в носу. И я ношу.
Ну и что такого если мама молодая и красивая?
Нам папа серёжки подарил, а мы пошли вместе в салон и прокололи.