Воспитание детей

А допустимо ли маме носить ребёнка на шее? Не выглядит ли это странным...

или это привилегия папы? Просто мне уже тяжело на руках носить дочурку - ей год и три...А приходиься таскать- то в больницу, то ещё куда-то...Если я понесу её на плечах, на шее - людям покажется это странным? Пальцами будут показывать?
Это совершенно нормально, вот если бы вы мужа на шее тащили вот это было бы весьма странно.
Лера Захаржевская
Лучший ответ
У нас в стране женщинами так не принято носить детей. Есть специальные мешки типа рюкзака...
Ольга Мукосей
Мне лично так неудобно бы было.... а сама не бегает?... Мой то сам бежал, то я чуть несла и так в больницу и ходили!
я своего ношу и нечего, а что делать если папы у нас нет, а ребенок хочит, да и легче так
Zulfiya Abasova
а вам не все равно, что кто-то там подумает? а если завтра все вдруг решат, что вам надо волосы в зеленый цвет покрасить? тоже будете красить?)) )
я носила так ребенка
Diana Kozhan
Светлана Морева Причём здесь это? Если бы я в лесу жила - носила бы без проблем...Но мы же живём в обществе - надо подчиняться правилам. А почему вы тогда голой не ходите - боитесь людского осуждения? Так же удобней, тело дышит...Это к примеру...А, вообще, спасибо, за ответ...Вы меня подбодрили...Так что сегодня попробую )))
вполне можно.. но не нужно. представте если вы элементарно споткнетесь-с какой высоты полетит ребенок?
Светлана Морева Тоже правильно...
Да чихайте вы на людей! Это ведь так тяжело и некомфортно жить и оглядываться! ! Делайте так, как вам удобно!
Елена Гусева
Мне такие мысли и в голову не приходили :) я носила и ношу, бывает иногда и старшую посажу и сейчас :) ей скоро 5 лет :) к сожалению пап не всегда бывает рядом.. . работает он :)
Главное же в жизни - это ребенок!!!! если ему и вам это удобно, то почему бы и нет?)))
Если удобно, до чего мамочек довели где мужья с транспортом, все на себя взвалили и тащим...
Лада *
а почему бы и нет. , елиэто удобно и вам и ребенку..
Наверно вы правы, про то что носить ребенка на шее, это папина учесть.. . Пусть ходит ножками или в прогулочной коляске катайте!
А есть еще слинги для детей побольше - для ношения на бедре