Воспитание детей

Как вы относитесь к воспитательнице детского сада, которая носит открытую одежду (декольте).

Нургул Бул
Я бы осуждала её за такую одежду, но не за поведение и стиль воспитания, потому как ношение подобной одежды противоречит стилю воспитательницы детского сада.
Каринка Смолич
Лучший ответ
ну если ей нравится, пускай носит :)) а детям до ее сисей фиолетого, поверьте ;)
Нургул Бул Дети приходят домой и сравнивают с мамой
её надо вернуть на панель
Я тоже в молдости работала в детском саду и носила очень короткие юбки -мода такая была тогда, но мне и в голову неприходило этим самоутверждать себя или папу какого то завлечь. Я любила детей, а они меня и детям очень нравится, когда воспитатель красиво и модно одет, они все замечают. Если она хорошая воспитательница, если ребенок с удовольствием идет в детский сад, когда она работает простите вы ей это декольте.
главное чтоб была воспитательницей интересной и любимой детьми
А что мне к ней относиться? Хоть в чем пусть ходит, только за детьми хорошо смотрит. К тому же у нас в сад ходит или мама или бабушка, так что вид ее прелестей нас не трогает!
Marina Medvedeva
ну что такого
Людмила Буцяк
думаю детям все равно, лишь бы нравилась как воспитатель.
Была у нас такая, то декольте, то мини, хотя бабец лет под 40, подходит как то раз и давай мне рассказывать, что она сексом любит в носках заниматься! Я чуть не упала прям там! Потом смотрю папы перестали ходить в сад, только мамы и бабушки, в итоге узнала, что она пару пап на свидание звала, а когда она моего мужа позвала на свидание, а он отказался эта сволочь начала над дочкой издеваться, дошло до того, что я со скандалом ее из садика выперла! А начиналось все с декольте!
Хиёри Касуга
ну и пусть. Самое главное чтоб была хорошим педагогом и любила своих (в группе) деток.
Оксана Оксана
Если вас не устраивает, предложите руководству д/с ввести дресскод
Нургул Бул Заведующая детского сада - её мама
Извращенка! гнать её в ...Пусть идет на панель работать, а не с детьми
Оксана Вітюк
если из декольте ничего не вываливается, то не против, но вообще должен быть какой-то дресскот в таких местах
1. у нее проблемы с личной жизнью - ее надо пожалеть,
2. у нее проблема с самовыражением - ее надо пожалеть,
3. какая разница, что она носит.. . как она работает важно.
лиж бы деток любила и учила...
Ира П.