Ничего не желать., сами разберутся.
Активных и навязчивых мамаш не любят.
Воспитание детей
Что пожелать воспитательнице детского сада, когда приводишь своего очень активного ребенка?
Ну а думаю не он первый, не он последний.
Работа у неё такая.
Это так же и бухгалтеру желать чтобы дебит с кредитом сошлись.
Работа у неё такая.
Ей от ваших пожеланий ни холодно, ни жарко. Вот подарочки к праздникам--хорошо пожелать. А с любым ребёнком воспитатель справиться--профи. Главное, чтобы родители были нормальные-- зная своё чадо, не ждали чудес от массово детского сада и участвовали в воспитании ( вне д. с.).
ребенку пожелайте-исполнять законные требования воспитателя бесприкословно..
- идем мыть руки
- собираем игрушки
-кушаем (сесть за стол и не скакать и не орать)
- одеваемся -
-идем на занятие
- идем на прогулку/с прогулки
- идем мыть руки
- собираем игрушки
- одеваемся -
-идем на занятие
- идем на прогулку/с прогулки
Надо не воспитательнице что-то желать, а объяснять ребёнку, как себя надо вести. Воспитательница, конечно, разберётся, но вот только у неё целая группа детей. А родители почему-то думают, что именно за их ребёнком все будут следить и бегать. Зато, если он откуда-то упадёт, обо что-то ударится или к нему такой же гиперактивный подбежит и даст совком по голове, то всех собак на воспитательницу спустят. Заодно, если в инциденте поучаствует другой чрезмерно активный ребёнок, ещё и он со своими родителями виноват будет: "Невоспитанный, плохой, как его только к другим пускают! Почему родители не воспитали!".
Дети и их активность - это нормально. Но помимо активности должно быть ещё и воспитание. Ребёнок не дурак, поэтому вполне способен понять, как вести себя со старшими, как не причинять вреда и беспокойства другим детям, как самому не попадать в неприятности, но только если родители ему это объяснили. А если не объяснили, то и будут вечные инциденты, и не только в детском саду: в саду на прогулке понёсся и врезался в дерево, с родителями на детской площадке подрался с другим ребёнком, с родителями в кафе или магазине устроил истерику и перебаламутил всех остальных посетителей. И пожелания тут ситуации не исправят. Это всё равно что в ту же детсадовскую группу приведут маленького хулигана, а его родители пожелают: "Наш будет ваших колотить, во время тихого часа спать не давать, но вы держитесь там! Это же ребёнок!".
раньше их больными на голову называли и спец садики водили
Гузель Хусаинова
По вашему здоровый ребенок должен тихонько сидеть в уголочке утупивши взгляд в потолок?
Хаааа))) удачи.
Я знаю чеита такое, активный ребенок.
Ваш ребёнок там будет вполне нормально себя вести. Пару раз в угол поставят и научится, это не дома.
Работать профессионально.
А что желать? Они сами знают куда они идут работать, а дети все разные.
Бог терпел и нам велел)))
Ничего, это их профессия. Они должны быть ОБУЧЕНЫ обращению с любыми детьми, кроме психически больных, которым надлежит быть в отдельных садах.
подарки ей готовьте...
сама виновата, не в вахтёрши шла.
Daite podumat...
Eto detochka,kotoraja seichas sosredotochenno budet lomat sadikovskie igrushki,cherez 10 minut, posipat detei peskom iz vederka,a estse cherez chas viljet supr iz tarelki vospitatelju na nogi?
Ubezit za predeli sadika i sprjachetsja?
Nu i....nuzni vospitatelju vashi pozelanija?
Гузель Хусаинова
Больное представление у вас об активных детях!
приносите тогда еще и валерьянку.
Нравится, не нравится - терпи красавица
Купите хороший чай или кофе, и поговорите с воспитателем, что ребенок активный и подвижный и т. д.
Понимать детей, а не избивать их. И мне похуй, что не все воспитали суки!!
Терпения.)