Воспитателям и заведующей ничего не надо. Зачем?? ? У нас иногда некоторые воспитателям по случаю Дня Рождения ребёнка приносят коробку конфет, но заведующей не приносят вообще. Воспитателям не обязательно, а заведующая не при чём.
Праздник детский и воспитатели должны будут организовать праздник с детьми Вашему ребёнку: поиграть в праздничные игры, хороводы поводить, подарок подарить (не большой, карандаши или раскраску, к примеру) .
Детям можно принести печенья, вафли и соки с трубочкой. Сколько штук - это надо с воспитателем обговаривать.
Можете ещё принести воздушные шарики для праздничного настроения.
О том чтобы воспитателям или заведующей приносить что-то по случаю Дня Рождения, даже и вопрос не ставьте. Это странно. Они что дети или очень близкие родственники?? ?
Просто спросите воспитателя своей группы, что можно принести на День Рождение ребёнка и в каком количестве. Можете поинтересоваться как проходят такие праздник для детей. Вас всё объяснят так как у Вас принято в садике.
Я написала так как принято у нас в садике, я сама воспитатель, но в Вашем садике, возможно, что-то принято делать несколько по-другому.
Воспитание детей
ребенку скоро 2 года. стОит ли нести в детский сад, который он посещает какой-нибудь тортик воспитателям или заведующей?
Заведующей и воспитателям ничего не надо. Детям можно принести конфеты, все разрешают. Выберите суфле или мармеладные, они не аллергичны. Торты разрешаются только сухие: вафли, песочные без масляного крема.
нет. я бы принесла конфет для детей из группы, а воспитатели и заведующие обязаны хорошо следить за всеми детьми, независимо от того, несет мама в сад для них подарочек или нет Вам наработе кто то дарит подарки за ответственно выполненную работу? Так то
Татьяна Кохан
мне было неприятно даже, когда ребята принесли конфеты на какой-то рпаздник(в школе работала).раздала в классе и сказала больше мне не приносить презенты, разве что открытку
лучше деткам что-нибудь организуйте - хоть по шарику воздушному)))
Татьяна Кохан
отличная идея. только что-то надо придумать вместо шариков, а то начнут лопать - еще перепугаются.
детям вафли печенье, пакетики сока каждому, мармелад можно.. ну и на воспитателей расчитайте
а заведующая то тут каким боком? можете, если хотите, угостить воспитателей. но лучше детей. не представляю себя на месте воспитателя, если мне дарят, а деткам нет, а праздник-то детский. но 2 летним детям не всем можно торты!!!
не воспитателям, а в группу деткам штучно и +воспиткам к чаю печеньки и конфетки, они там организуют "каравай",поздравления и т. д. купите смешарики там мюсли в глазури и мармеладки можно, кстати детям иногда конфетки карамельные и в саду дают
У нас по-моему такое не практикуется. Но если уж такой Ваш душевный порыв - воля Ваша. Заведующей цветы, воспитателям тоже, а детям.. . может яблок вместо конфет или как Анастасия советует по шарику.
да закармливайте.. они и так уже оборзели
деткам обязательно ) воспитателем тортик
думаю стоит), а деткам можно фруктики нарезанные дольками, а воспитатели на полдник дадут (можно еще и одноразовые тарелочки принести)
Заведующей нет. Мы носим вафельки и конфетки - мармеладки, каждому по 2 конфетки и вафля и по шоколадке воспит-це и нянечке.
а у них ничего не слипнется лучше ребенка накорми на эти деньги пребьются
лучше деткам тортик и воспитатели пусть присоединяются
не несите
однозначно стоит и желательно на каждый праздник))))