Воспитание детей

Последний вопрос. Как Вы относитесь к тому, что некоторые мамы кормят грудью в общественных местах?

Можете закидать меня камнями, но я кормила своих детей где угодно. И в зоопарке и в электричке и просто во дворе на лавочке.
Ирина Новак
мне это не нравится если честно! ваше дело где кормить! но уж оч не люблю когда гуляю у себя в районе везде видеть мамашек с голыми сиськами! хотьбы отходили что ли куда нибудь в кусты ...я конечно не сильно внимание на это обращяю, но зато оч заметно как смотрят другие и какое-то чувство неприятное появляется.. . но это ИМХО! камни кидать не собираюсь
Мария Дмитриенко
Лучший ответ
Ирина Новак Ну я же не так откровенно, просто я всегда заранее знала,что кормить придется, поэтому одежда была такая, чтобы можно было незаметно грудь так.
да лишь бы дитё сыто было, мне не жалко
это зависит от разных причин, от того, как в семье с режимом, от уровня самозначимости мамаши
и пр
Я всегда кормила только дома, От кормления до кормления у иеня было 4 часа и мне хватало и на Зоопарк и на прогулки. Мне комфортно дома. Но к тем, кто кормит на улице, я отношусь, как к мадоннам.
Zhansaya Serikova
Ирина Новак А мне до зоопарка на электричке 2 часа ехать. Да и вообще я много путешествую.
безрозлично
Ирина Попова
Если это необходимо - то нормально отношусь... но кормить во дворe своего дома зачем? лень домой зайти?)
Yuliya Reflection
ровно...
Ирина
Я? Плохо.. . неприлично все это. И не важно : прикрыта ли ты или нет.. . Ассоциация только с цыганками возникает и бездомностью....
Ирина Новак Спасибо за честность! Я не обижаюсь.
Айнура Шотабаева Неприлично пиво пить и курить.Особенно когда это делают родители при ребенке любого возраста , а кормление -естественный процесс .И не приятие его связано в большей степени с определенным набором комплексов и предрассудков .
Фууу.. . *(( много раз видела и плохо отношусь
отношусь отрицательно.. сразу цыганей напоминает с голыми сиськами.. .
у меня ребенок тоже на ГВ.. но на улице при всех никогда не кормила)))
Светлана Юр.
Ирина Новак Да я не обижаюсь, просто мнение интересно, а кормить можно так,что никто и не заметит)
Зарина Кенжатова а че, пеленочкой тоненькой прикрылась и вперед)) я себе вешала пеленку как слюнявчик) и всее, никаких проблем)
- абсолютно безразлично...
мне не нравится тоже такой процесс на людях. хорошо что еще детей грудью кормим а не другим местом. вообще б со стороны отпад был бы. и так же когда лето и мама детей при всех в туалет ведет прям где люди сидят или просто к дереву отойдет. ну надо все таки думать немного что людям может быть это не приятно даже если это дети.
кого?
самому хочеться полакомиться таким образом, но уже поезд ушел
считаю, что лучше дома, но если нет выхода - почему бы и нет?
с вылупленными глазами =)
Julia Aleeva
я спокойно отношусь, это естественный процесс...
А вас нервирует фасфуд?
Если ребеночку нужно кушать в такое-то время, значит так тому и быть!
Яна Юрьевна
ну если лялька кушать хочет кому какое дело?
Елена Редутко
я своих тоже кормила где угодно! и мне на срать, что про меня кто подумает! хотя были и такие !!!вот вывалила и не стыдно!!! я их просто корректно посылала!!
я отношусь спокойно. сама редко кормлю вне дома. но в поликлинике у нас нет врачей своих, а на другой участок очередь длинная, не буду же я морить голодом дочу. выбираю место где поменьше народу, . от всех по максимуму отварачиваюсь, прикрываюсь одеждой и кормлю. правда бывают неккоректные папаши, видя что кормлю, пытаются разглядеть. неприятно... но выбора нет. а на других кормящих не обращаю внимания...
Г*
Гульнур *******
Ну если девушка красивая то нормально. А если какой то бегемот кормит то думаю это не очень красиво.
Вполне нормально отношусь, так же как и к тем кто ест в электричках бутерброды и на лавках в парках хот-доги и лаваш))
тебя не покорми часа3, всё едим И в зоопарке и в электричке и просто во дворе на лавочке и никто рот не затыкает и несмотрит на нас. пусть ест, а если нет, то дома сидеть надо с ребенком. (но это перебор) .
ну чет как-то не очень.. . неужели без этого не обойтись?. .
если это делается не слишком откровенно - то флаг в руки. .
а если демонстративно - то порой и раздражает...
нужно быть порядочными людьми, и если нужно покормить то лучше отойти где меньше людей а так же при кормлении прикрыть сверху одеждой чтоб всё не оголять, есть специальные лифчики.... А вот когда вывалят при всех это конечно некрасиво.
A.
Al'fiya .