Воспитание детей
Подскажите что делать!Моему сыну 8 лет,во втором классе.Учится он отлично вот только поведение ужасное.Что делать????
знакомая история. Нам поставили диагноз - гиперактивность. Посоветовали заниматься усидчивыми занятиями - рисование, лепка, конструирование и пр. Мы теперь в 3 классе, теперь на него не жалуются
Детей нужно пороть. Обязательно нужно пороть. Пороть нужно розгами, нещадно, как Сидорову козу.
Ведь не зря же гласит народная мудрость: Если любишь ребёнка -- не жалей ему розог!
А кто жалеет ребёнка -- тот губит его!
А после порки ребёнка обязательно нужно ставить голыми коленями на горох, чтобы он сам как следует обдумывал своё поведение.
А кто жалеет ребёнка -- тот губит его!
Занять его еще чем-то кроме школы. Музыкальная школа, спортивная секция, моделирование (авиа, радио и т. п.) , бальные или современные танцы, иностранные языки, бассейн и т. п. Потому что отличником он будет не всегда, к сожалению, если сейчас не научится дисциплине. Когда начнутся предметы, требующие внимания и приложения усилий в изучении, одного интеллекта будет не достаточно.
Всё зависит от воспитания и темперамента ребёнка.
))))))))Что значит-"ужасное поведение"?))))))))Поясните....
У меня такая же картина! Говорят, к 15 годам проходит! Потерпите немного!
А что делать? ему уже 8 лет!! ! Раньше справлялись?
Сводить в психологу.
Дети, есть дети! И поведение у них детское! а если проблему с поведением поставил учитель- вопрос, а хорош ли учитель? ! Нагрузить ребёнка дополнительными занятиями нужно, но в меру, иначе и психика ребёнка пострадать может и успеваемость!
Думаю, что мальчика нужно отдать в различные спортивные секции. Во-первых, это дисциплинирует. Во-вторых, будет уставать физически и не останется сил на "ужасное поведение"...
пи*дить! и все будет нормально. а лучше поговорить и узнать в чем дело. я нервный ребенок был со мной это бесполезно было