Воспитание детей
Сыну 10 лет не признаёт учительницу,она его боиться.Учиться хорошо,поведение ужасное,Что делать?
Не вздумайте ему это озвучивать, что его боиться учительница. Возомнит себя героем и с этим комплексом и Вы ему будете уже не указ. Убеждат, что учительница это вторая мать и она передает ему свои знания и если уважаешь мать, то также должен уважать и учительницу. Но так как воспитанме это к убеждению еще и принуждение. То если не помогут убеждения применяйте принуждение, иначе на очереди Вам его боятся. Удачи в самом сложном вопросе - воспитании детеночка.
Заняться всё-таки воспитанием своего вам сына !
Правильно, надо училок строить=)
Мне Вас жаль, он плевать на Вас хотел, если может сделать так, что его ( может вас? ) училка. (тоже дура! ) боится. Если ребёнок приучен уважать мать, и ему внушается, уважение к старшим, он будет себя вести корректно и воспитано Сейчас плачет она, ( она ведь временно) а завтра вы будете рыдать. (и до конца жизни)
училку на повышение квалификации или ещё подальше.. .
боится она... .
я вот детей боюсь) и не иду в педагоги....
боится она... .
Учится хорошо, и то ладно.
Отдать в бокс или самбо...
Переведите детёныша к нам, мы его научим свободу любить.
это с учительницей надо поговорить, может, она его унизила перед классом
отличный парень выростет))
Училка слабое звено
Прочтите, не пожалеете книгу (она небольшая) автор Николай Курдюмов "Как мы создаем избалованных и упрямых детей"
Ничего, сама росла такой, училок ни во что не ставила, поведение отвратительное, но училась всегда хорошо, теперь сама педагог. Вот
Ремня ему!
чем больше она будет показывать свою растерянность, тем больше он будет издеваться над ней. Ведь все его поведение направлено на то, чтобы вывести ее из равновесия и он с наслаждением осознает каждую свою победу. Ей нужно постараться как можно более спокойно реагировать, без эмоций, с некоторым игнорированием его поступков. Ему надоест то, что его поступки не получают нужного эффекта и он прекратит так себя вести. Он просто работает на эмоции и на публику.
спросите у ребенка кого она ему напоминает, пусть поймет что она (учитель) не этот человек.... это чистая проекция
Мой брат тоже хорошо учится. Он во втором классе. Но на перемене с мальчиками постоянно бегают, толкают друг друга. Вызывают почти каждый день в школу. Уже незнаю что делать с ним.