Воспитание детей

Мамы мальчиков... Как вы себя будете вести, если от вашего 16ти летнего сына забеременеет одноклассница?

Аня .
Когда приду в себя от шока)) поговорю с сыном, узнаю о его планах на будущее.. Дальше буду связываться с родителями той девочки и узнавать, что решили они и что хочет сама девочка.. А дальше по обстоятельствам...
Елена Лапаткова
Лучший ответ
Женить оболтусов и помогать.
да офигела бы)))
валерьяночки, а там определюсь по ходу событий.
Оксана Огай
Дам денег на аборт, если признает, что от него.
Елена Макарова
Zarina Zhanabaeva Ага, т. е. почему бы не обрести девочку на почти 100% бесплодие, главное, чтобы сынуля чистеньким остался? Верно?
Подкину ему денег на аборт, так уж и быть.
Сказала сыну, если что, отдайте мне ребенка, ничего не делайте. Ответил - Хорошо, мама, так и сделаю.
Янис *****
Расстроюсь, пойду с ее родителями общатся
Скажу чтоб решали проблему сами. Раз взрослые для секса, значит и ответственны должны быть.
Мария Юнни
У меня нет мальчика. Но уж если пофантазировать то наверное я не стала бы решать сама. Как сами надумают так тому и быть. И конечно проблему надо решать с родителями Джульетты
Я постараюсь уговорить их оставить ребёнка, хотя только они, т е их дочь должна решать это.
Дина Жудро
я скажу, что мы будем помогать материально, пусть рожает. а если не хочет ребенка, то мы его себе заберем.
Наталия F
А вот почему вопрос к мамам, а не к папам????
Аня . Потому что я сама мама
С абортом бы разобрались не ставя меня в известность, соответственно будут рожать. Спрошу есть ли у них план и как они дальше будут жить. Квартира сыну уже куплена. Вперед, к взрослой жизни. Сильный-выплывет, сломается-жалеть не буду.
Юлиана Черныш
жениться нет, если её родители надумают рожать то будем помогать
это не к мамам надо вопрос -а к папам . так и деньги собирайте до кучи .
мозгов нет у пацана