Воспитание детей
Мамы мальчиков... Как вы себя будете вести, если от вашего 16ти летнего сына забеременеет одноклассница?
Когда приду в себя от шока)) поговорю с сыном, узнаю о его планах на будущее.. Дальше буду связываться с родителями той девочки и узнавать, что решили они и что хочет сама девочка.. А дальше по обстоятельствам...
Женить оболтусов и помогать.
да офигела бы)))
валерьяночки, а там определюсь по ходу событий.
Дам денег на аборт, если признает, что от него.
Zarina Zhanabaeva
Ага, т. е. почему бы не обрести девочку на почти 100% бесплодие, главное, чтобы сынуля чистеньким остался? Верно?
Подкину ему денег на аборт, так уж и быть.
Сказала сыну, если что, отдайте мне ребенка, ничего не делайте. Ответил - Хорошо, мама, так и сделаю.
Расстроюсь, пойду с ее родителями общатся
Скажу чтоб решали проблему сами. Раз взрослые для секса, значит и ответственны должны быть.
У меня нет мальчика. Но уж если пофантазировать то наверное я не стала бы решать сама. Как сами надумают так тому и быть. И конечно проблему надо решать с родителями Джульетты
Я постараюсь уговорить их оставить ребёнка, хотя только они, т е их дочь должна решать это.
я скажу, что мы будем помогать материально, пусть рожает. а если не хочет ребенка, то мы его себе заберем.
А вот почему вопрос к мамам, а не к папам????
Аня .
Потому что я сама мама
С абортом бы разобрались не ставя меня в известность, соответственно будут рожать. Спрошу есть ли у них план и как они дальше будут жить. Квартира сыну уже куплена. Вперед, к взрослой жизни. Сильный-выплывет, сломается-жалеть не буду.
жениться нет, если её родители надумают рожать то будем помогать
это не к мамам надо вопрос -а к папам . так и деньги собирайте до кучи .
мозгов нет у пацана