Воспитание детей

Девочки моих сыновей становятся моими "подружками", причем дружба эта продолжается,

даже когда их отношения заканчиваются... У меня уже Насти под номерами ( первая и вторая)...перезваниваемся, в гости забегают. Причем, понятно, что не к сыну, а ко мне. Секретами делятся... Это нормально?
Жан ***
Это нормально, вот первая жена моего мужа до сих пор общается с мей свекровью и даже свекровь сидела с ее вторым ребенком. Наши дети ходят в одну группу и вообще даже я с ней в нормальных отношениях. ( привем все удивляются когда мы сидим за общим столом) . И моей мамы у подруги, двое сыновей, та же история что и у вам. Младшего проводила в армию, причем это было для всех шоком, пришли его 2 подружки и они с горя и ...( на утро у всех болела голова).
М@рия Сергеевна
Лучший ответ
думаю несовсем, я например нехотела бы быть ни первой ни второй бывшей, и уж точно не ходила бы в дом к бывшему возлюбленному, я с его мамой общаюсь, а его настоящая девушка как себя чувствует?
Нормально.
))Вы светлая женщина, если к вам тянутся! Оставайтесь всегда такой.
Абсолютно! Вообще большая редкость, когда молодые тянутся к старшим. Дорожите этим!
Асем Касанова
прикольно)
а что в этом ненормального??.. могу успокоить-ваш случай далеко не единичный ...)
у меня такая же тема
а вы подумайте почему так? они стремятся выглядеть взрослее, а вы ...
вы наверное очень общительная женщина? ! и искренняя, вот они к вам и тянутся! вы будете очень хорошая свекровь. удачи вам!
Вот это да! Вы наверное мировая свекровь!