Воспитание детей

Навеяно. девочки подскажите, сын в первый класс идет - какие цветы принести и кому? Учителю первому? заучу? Конфеты?

Софья Пирутина
несите учителю. потом все учитяля делят полученные подарки между собой. часть относят заучу, директору. так что никто без букета и конфет не останется.) )
мы в дарим покупные у частников. они такие симпатичные букеты делают из садовых цветов. и самое главное стоят долго. вот завтра пойдем выбирать)
Оксана Спасёнкина
Лучший ответ
Поздравляю, мамочка! ! Вот и до школы доросли!! !
Может я не права.. НО не стОит сильно выпендриваться с цветами... Всё равно они все будут стоять в одном ведре!!!))) ) Я покупала своим гладиолусы... Праздничный у этих цветов вид!!!! А розы... это для личного... НО не учителям ...Это только моё мнение!!
Софья Пирутина спасибо) да самой не верится) мужик уже)))
Светлана Ромина Полностью с вами согласна! Розы слишком1 а то привыкнут!
учителю первому хороший букет цветов, т. к. идете в первый класс
Больше никому ничего дарить не надо
Цветы первой учительнице. А больше и некому. Ну если оооочень хотите, то можете и конфеты.
Рыж@я Бестия
учителю... букет без конфет
Астры! астры! астры! Первой училке, конечно же, а с подарками погоди.... что мало посдавали на всякие там ремонты-шморты?
Щас.. . завучу.. . еще чего)) ) Только учительнице. Ну и букет покрасивше-все-таки первый раз в первый класс!
Думаю, достаточно цветов будет, ещё успеете за все 11 классов подарков надарить!
Цветы первой учительнице конечно, кстати она у нас и завуч же. Будем делать маленький букетик, чтобы удобно было держать - цветов сейчас огромное множество! Розы будем дарить в старших классах- там уже это солиднее.
Первой учительнице. Лилии, розы, Гладиолусы. Какие-то пышные, праздничные цветы, только не охапку)) )
А то дитенка не видно будет)) )
Остальные пока не причем.
Цветы - учителю! А букет выбираю всегда такой, чтобы самой было приятно получить)
О, поздровляю вашего сынишку с поступлением в 1 класс. Удачи в учёбе ему, сама в 8 класс 1 сентября пойду. Лично моё мнение такое пусть сын подарит букет своей учительнице, поверьте ей будет приятно))
Юлия Бойко
цветы, на ваше усмотрение. Конфеты не советую. Букет конечно первой учительнице. Она же будет вашего ребёнка учить а не завуч. Хотя, я традиционно отнесла бы гладиолусы или астры, а то шикарные букеты - это уже банально.
Не покупайте дорогих букетов, все они пойдут в мусорку, собирите средний букет для учителя.
Розы- классному руководителю.
Букет цветов первому учителю .