Воспитание детей

сын пошел в первый класс учитель жалуется на плохое поведение неслушет ее вопще что делать с ребенком я незнаю пороть

у нас тоже так было. вместо учебы учитель жаловалась на его поведение.
раз учитель не справляется. значит такой учитель. молодая наверное, не опытная.
так получилось что мы поменяли школу. и вполне довольны, и кстати у новой училки не разу не было жалоб на поведение.

мой тоже любит солёные огурцы :)))
Марина Ветрова
Лучший ответ
бесполезно уже . так и будете мучаться до последнего класса .
Ирина Королева
При таком правописании вам остается только сесть и рыдать о порушенном будущем вашего ребенка.
Анна Тищенко
Если ВЫ не подготовили ребенка к школе, не приучили его высиживать 30-40 минут и сосредотачиваться - это ВАШИ проблемы, а не учителя! Заниммайтесь этим хотя бы теперь, занимайте ребенка уроками и просто тихими играми - расскрасками, чтением, конструктором, чтобы он сидел на месте и выподнял ваше задание - в обязаловку! - сначала 20 минут, потом увеличивайте время. Смена класса ничего не даст - никакой учитель не может заниматься ОДНИМ учеником, если у него сидит таких 30 и все только что пришли в школу...
ага!! начинайте! отобъете последнюю охоту учиться. А то что он ее не слушает это ее проблемы!! это ОНА не смола найти с ним общий язык и заинтересовать ребенка! ! поменяйте класс!!
Tanja Dewald
А сыну объясняли, учили его что и как нужно делать в школе? Ребёнок в растерянности из-за новой обстановки, а вы ещё отдубасите его. Думаете, будет любить в школу ходить? Разговаривайте. объясняйте на чужих примерах, если, конечно, он у вас не отпетый хулиган.
это вас надо пороть
вместо того что бы рожать второго, первым надо было заниматься серьёзно
именно вы не научили ребёнка правильно воспринимать информацию, он и вас наверное не особо слушает
Алена Fdnjdby
лишить сладкого!!!!
Будь Иваном Грозным накажи компьютером ты его и телевизором или запрети то что ему нравиться чтобы хорошо себя вел а то получиться как у меня большая часть орут а остальные ботаники
*A
*l'nur@* Adylbekovna
Учитель не жалуется, а просит помощи. Чтоб дома поговорили. У нас племяшка, так он просто вставал и выходил из класса, тоже говорили родителям.
Ну бить ребенка не надо.
Физическое насилие не выход. Поговорите с сыном. Может, его что-то не устраивает. Или он пытается таким способом привлечь к себе внимание. Обратитесь к школьному психологу. Первый класс - период адаптации. Удачи!
Сангуль ...
извините но что это за учитель такой что на 12 день сентября жалуется на поведение первоклашки? понятно что ребенок неусидчив, вертится и отвлекается, и задача педагога в первую очередь завладеть внимание класса . а не бежать к родителям, роняя тапки, ругать ребенка, тем самым оправдывая свою некомпетентность и непрофессионализм, Меняйте класс или переговорите с завучем по воспитательной работе (если такой есть в вашей школе)