Воспитание детей
В школе, девочка бьёт сына, адекватным будет совет сыну поцеловать её, например в щёку? (1 класс)
..а родителей девочки?.. спросить забыли?...
Ирина Киселева
Меня же не спросили, когда их дочь била моего сына.
Адекватно это с ноги в печень или по голове
Ирина Киселева
Для детей 6-8 лет - это Вы считаете нормально?
Скажите сыну, чтобы дал сдачи. Обожаю равенство полов))
Ирина Киселева
Как правильно бить девочек? (они очень хрупкие, да и вообще человека ткни, он и развалится).
Нет... не нужно... хотя смотря как это все происходит и нравится ли эта девочка этому мальчику ииии.... вряд ли это успокоит эту девочку, может еще больше разозлить...
сломать сыну жизнь--сделав из него оленя подкаблучник
За что бьёт?
Ирина Киселева
Сын не знает.
Она его бьёт, а он её за это целует? Вы сами не понимаете неадекватность этого? Если девочка бьёт, то это уже не девочка, а свой парень и можно дать сдачу.
Поцеловать?
Может еще шоколадку подарить, что бы она поняла, что всё делает правильно и продолжала лупить его? Её надо наказать, а не поощрить. Раз дать в глаз и вопрос будет решен.
дерущаяся девочка - это уже не девочка, а спаринг-партнёр. Пусть сдачи даст, если она слов не понимает.
Ирина Киселева
Как правильно дать сдачи девочке, чтобы не покалечить? (дети ещё не могут быть ответственны за свои действия и контролировать силу).
это уже Харасмент
Пусть учит её общаться с мальчиками
Ирина Киселева
А её домогательства значит - не харасмент?
Совет и рядом не стоял с адекватностью.
Дети - маленькие взрослые. Не надо создавать им искажённое восприятие мира.
Нет
девочка воспримит это унизительным.
она уже опередила его в развитии.
ждите лет 6, потом только ваши советы начнут помогать.
она уже опередила его в развитии.
Ирина Киселева
Откладывать решение проблемы на несколько лет - не конструктивно.
Бить мальчику девочек - неправильно. Никогда. Это "табу" в нашем обществе.
Вам посоветую вот что:
1. сначала разберите всю ситуацию. Возможно, ваш сын ее чем-то "доставал", и в ответ получил тумака. Пусть полностью расскажет. Даже если он "Пытался списать", смотрел к ней в тетради, сказал что-то, что она посчитала обидным и т. д.
2. все равно девочка не должна позволять себе поднимать руку на мальчика, так что ваш сын говорит: "мальчикам бить девочек нельзя, а девочкам нельзя бить ни мальчиков, ни девочек."
3. раз на ТРЕТИЙ (не раньше, можно позже) сказать: еще раз ударишь, я дам сдачи. Это. кстати, можно сказать учительнице: если она меня еще раз ударит, я дам сдачи! Один раз!
А вообще-то сейчас у всех есть группа класса в ватсаппе. Вычислите родителей девочки и поговорите с ними в доброжелательном ключе, мол, наши дети повздорили, что такого сделал мой сын, что ваша дочь его ударила? Давайте разбираться.
Вам посоветую вот что:
Пусть он ей ебало разобьет. Что вы вообще за хуйню несете? Она его бьет, а он должен встать на колени и засунуть голову в гильотину, ТИПО РУБИ БЛЯ, Я ЖЕ ПАЦАН, А ТЫ СВЯТАЯ БАБА.
Бить нет. А вот взять хорошо за волосы и потоскать можно.
Ирина Киселева
Может она налысо подстрижена... (Я её ещё не видел). Скажете тоже...
Почему не за уши или за нос?
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. @Библия
Ирина Киселева
А как же харасмент?
Ильина Наталия
я конкретный совет Вам не даю, просто цитата по теме, а так хорошо бы поговорить с родителями девочки.