Воспитание детей

У меня сын в этом году пойдет в 1 класс,он левша.Будут ли его переучивать на правшу?Я читала что сейчас не переучивают.

Сейчас не переучивают. Но, чтобы не возникало неприятных инцендентов (всякие учителя бывают) , Вы сразу учителю оговорите эту ситуацию. Переучивать не надо, это черевато нехорошими последствиями...
Татьяна Пущина
Лучший ответ
Я думаю, не будут!
не имеют права
Ольга Захарова
Ну только если вам неадекватный педагог попадется.
Анна Акишкина
нет, не будут
S@r@ J@kib@ev@
Нет конечно у меня у сына пол класса левши, никого не переучивали
Не будут!
Ланочка *
Нет, сейчас такой фигней учителя не страдают)
Ну если учителя адекватные, то переучивать не будут - на фига?
Алена Синицына
Переучка страшное дело. Я через это прошла. Писать научили . А рисую только левой. Но сейчас все равно какой рукой на компе печатать. Но насмешек ему не избежать, к этому подготовьте
Ирина Жигарева
У меня сын тоже левша, учится в 5 классе и никто его не переучивал. Сейчас уже не переучивают.
Sevinc S?f?rova
Ну у нас в классе (1994) уже не переучивали...
У меня сын тоже левша. Ни в коем случае не разрешайте переучивать. Если учитель скажет, есть специальные прописи для левшей. Но у меня и так научился писать. Ему 14 лет пишет красиво и учится на отлично.
Конечно не будут!!!!
Зачем? Это стресс для ребенка. Не будут. И такое решение принимают родители, а не школа
не будут, посадят слева от праворукого и все
нет
Сейчас не переучивают
Конечно не будут переучивать!! ! Говорят, если ребёнок левша-то учиться хорошо будит!)) Не знаю на сколько это правда, но у нас в классе кто левша-они отличники!!!
не будут!
И.
Иван .