Воспитание детей
Правильно воспитанный сын,повзрослев,знакомит папу с совершеннолетними подружками своих подружек!Или как?Или как обычно?
Золотые слова, док! А нынешнее племя у пап подружек отбить норовит! Ниче святаго!
главное как обычно зачем а потом уже это скорее неправильно воспитанный сын однако
правильно воспитанный папа должен отказаться
правильно воспитанного — папа сам познакомит.. .
с всеми, с кем надо...
Irina Grinimaer
- Ну,садись... Проблема, да?Какая?Девушка бросила?Гыгыгы - лох... упс, прости...Да нет, ничего. Это я так...И шо сказала?Неудачник?Бугагага - убей себя!Нет, шучу.Да забей,нафиг она тебе сдалась...Ааа, любишь!Нихренасе. Кхм...Тогда да - проблема,большая,бутылки на две водки,гыыг... Серьёзно,берёшь пузырёк,открываешь,хлюп-хлюп и нет.Не подходит?Первая любовь?О,мля,молодец...Храни,лелей, вспоминай,ну,и нахер пошли,для порядка,гыг....Я вот когда в твоём возрасте...
- Паааап!!!Ты можешь быть серьёзным?!
Irina Grinimaer
Приветствую Дружище:-)))
С мамами подружек надо знакомить- оно вернее)))
правила у всех разные..)))
Irina Grinimaer
Добрый вечер:-)))
Ага! Причем с разными! ))))))
Ну, как не порадеть родному человечку?
Главное, шоп папа сына не опозорил!: -)))
....Ага! ! Но при этом тока неправильно воспитанная дочь вместе с мамой начинают лупить его по морде а иногда и по тому прочему, сделает его когда-то папой! ! ))) Во как!!
Irina Grinimaer
Желаю здравствовать:-))))доброго часа Братишка:-)))
Юлия Кухарчук
Спасибо,Док!!! ))))
...Здравия-как раз во время!!
! А то тут,понимаешь,из-за старости-стал совсем не внимательным..
Слова теряю...
Но хорошо,шо разум иногда их находит и исправляет ошибки!
Итак,концовку читаем в следующем варианте:
"....лупить его по морде а иногда и по тому прочему, ЧТО сделает его когда-то папой!! ))) Во как!!
...Здравия-как раз во время!!
Слова теряю...
Угу с СОВЕРШЕННО ЛЕТНИМИ то есть в летах
А что такое правильное воспитание? Кто-нибудь установил правила в воспитании? И зачем папе нужно знать совершеннолетних подружек и подружек подружек сына. Белиберда какая-то. Вот соберется женится тогда и познакомит, если сын захочет.
Правильный отец, изначально делиться совершеннолетними подружками с подрастающим сыном, а за тем, сын делиться подружками с отцом! Так сказать добро, за добро !
Хе..)) ) А вот, хорошо воспитанногъо ОТЦА, док...))) ) -
повзрослевшЫй сын
не побоиЦЦа
и со СВОИМИ
совершеннолетними,
и даже НЕсовершеннолетними
подрушками познакомить...))))))
повзрослевшЫй сын
не побоиЦЦа
и со СВОИМИ
совершеннолетними,
и даже НЕсовершеннолетними
подрушками познакомить...))))))
Марина Шевченко
Вот! И в педагогике ты ни бум-бум! Хоршо воспитать сына можно только на обратных примерах!
Если папа одинок)
А совершеннолетние подружки знакомят с подружками своих мам! Как положено! Не суй нос не в свой огород! Не забалуешь ))) Барышни воспитанные !
Лика *****
Это называется не огород. Это называется пасти коня в чужих овсах.
Да, чего уж мелочиться, сразу правильно организованные оргии: папа+подружки +сын....