Воспитание детей
Как объяснить сыну, что такой папа не нужен?
.(вернулся из ИТК, не работы, ничего не имея ) - я против (причинил много проблем и много боли), настраивает ребенка в свою пользу Как объяснить сыну, что это нам совершенно ни к чему?.(вернулся из ИТК, не работы, ничего не имея ) - я против (причинил много проблем и много боли), настраивает ребенка в свою пользу Как объяснить сыну, что такой папа не нужен?
расскажи сыну ПРАВДУ о папе, только не скрывая ничего и ребенок сам поймет все правильно, не стоит недооценивать умственные способности детей.. . я в свое время так и сделала....
Никак, ребёнок не понимает отношений взрослых, у него своё мнение и с ним стоит считаться (это его право).
объясните сыну, что не важно кто родил, важно кто воспитал.
не равмируйте сына. он не поймет вас по тому что у него нет ваших проблем. мужа отправляйте на автономное проживание, а сыну скажите, что папа хороший, но мне с ним трудно. пусть общаются- мальчику нужно мужское участие в его жизни. со временем он сам разберется, и вы будете вы его глазах выглядеть выше.
Никак не объясните ребенку, дети любят родителей просто так....
Дождитесь новой ходки
А нужны ли вашему сыну материальные блага от отца которых так не хватает вам? Можно не жить с его отцом, но настраивать сына против него глупо, сомневаюсь что вы или какой- то чужой мужик смогут его заменить. А то что ваш сын от отца отказался, наверное вы ему на мозги капали.
А сколько лет сыну?
Если у него нет работы, это не значит что не может быть отцом, если находят общий язык плохого ничего нет, Мой муж тоже вернулся, и живем замечательно, как пришел не было не работы не друзей не родственников были только у него МЫ Его семья я и дочь, Вы подумайте как вы сыну лет так в 15 будете объеснять как за девушками ухаживать, и много ведь у них мужчин общего есть обсудить, где нам женщинам нет места, мы ведь отличаемся физический, но вобще то Вам решать насильно мил не будешь
Мда.. парадокс в том, что ребенку папа нужен даже такой (ребенок не видит того, что видите Вы). Мужайтесь, время рассудит.
Я не думаю. что родной отец желает сыну плохого. Это вы не ладите, а ребенок хочет общаться. Если вы будете принудительно их разлучать ничего хорошего не выйдет. Ребенок сам определит кто. есть кто.
Можно поговорить, но не настаивать, придет время и сын все поймет.
никак. ребенок вырастет и сам решит, а пока просто поставить его перед фактом..
Расскажи подробнее почему не нужен, вырастет поймет
Потерпите, он скоро вернется туда откуда пришел
Никак. Сыну всегда нужен отец.... Хоть такой но все таки отец.... Если они будут любить друг друга то и отец исправится
гоните папу в шею, а сынок проревется и успокоится.