Воспитание детей

Правильно ли поступают родители, если делают замечания совершеннолетнему сыну, что он набрал в весе?

Который живёт с ними.
Несильно набрал, но заметна полнота.
Ве Та
Ясен пень, ко мне мама когда приезжает в гости, тоже говорит - вот ты жирный то стал на себя посмотри! я хохочу всегда
Наталья Крылова
Лучший ответ
Эти родители - люди недалекие и глупые. Мало того, что комплексы в ребенке разовьют, так еще и могут получить за это. Потому что в россии за сделанное замечание могут покалечить и даже убить. Тем более, если замечание делается совершеннолетнему лбу. Парня надо не уязвлять, а мотивировать.
Сказать конечно можно, что тут такого, вот только что толку это говорить, пока человек сам не настроится ничего не получится.
Raisa Karelina
Правильно. Они беспокоятся о его здоровье
Лилия Бугаева
Конечно, правильно. Ясно дело, что в зеркале всё видно, да и одёжка мала стала. Но пусть это лучше сделают близкие люди, только не оскорбляя, а тактично, чем друзья публично высмеют.
Alina Kolomijcuka
Из добрых побуждений . Подталкивают к занятиям спортом или сесть на диету .
Правильно. Кто, если не они?!
Конечно. Родители первыми должны дразнить на эту тему
Natal Cherney
Думаю, что правильно, человек должен держать себя в форме, если только он не занимается суммо
Анфиса Лещук
А почему нет? Родители правы.
Ольга Зуева
а кто еще ему откроет глаза???
Елена Давыдова
смотря как делают замечание, знаю мамашу, которая которая как увидит дочь - начинает причитать "О Боже! тра-та-та=тра-та-та!!" нафиг нужны такие замечания. Дочь и так мается, проблем куча, так еще и маму избегать стала.
Ирина ?????»
нормально, если сами стройные и спортивные.. а то знаете ли соринку в своем глазу не замечать могут..
Оля Шабанова
ну да, жирных особо не любят
в школе пиздят