Светлана Вертелина

Девушки, вопрос Вам. И он внутри)

Учимся в одной группе. Так вот) Несколько раз она добавляла меня вконтакте. Я отклонял заявки, так как никаких других признаков симпатии с ее стороны не наблюдал, а в друзья добавляю только тех, с кем тесно общаюсь в реале. С ней общения практически не было (только по поводу учебы) и разумеется она не попала во френд лист. После того как я отклонил последнюю заявку начал замечать то, что ее отношение ко мне изменилось. Теперь она довольно часто, пристально смотрела на меня когда я не должен был видеть. Бывало что я сидел впереди нее и она смотрела на меня в течении минуты примерно) При этом когда я пытался наладить общение с ней, она делала вид как-будто меня не существует в природе. Как только я "забивал" на нее. Она снова начинала проявлять интерес: обращалась ко мне с просьбами помочь, сесть с ней рядом. Я относился к этому настороженно потому что на тот момент у меня не было возможности с ней встречаться и я не старался слишком сближаться. Сейчас ситуация похожая. Она проявляет интерес и периодически ведет себя отстраненно. Я не знаю что у нее на уме. Мне сложно понять ее поведение потому что я влюблен в нее. Подскажите пожалуйста чем объяснить такое поведение девушки и что мне делать?? ?
Да, и то что меня собственно запутало. У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, И БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!!

Марина Кузьмина

Во-первых, где мужская логика: влюблен, а в "френдлист" не добавляешь. Во-вторых, где догадливость: на лицо все признаки проявления симпатии с ее стороны к тебе (одновременно с ее неуверенностью в твоих чувствах к ней) . В-третьих, прояви смелость да поговори с ней, тыжмужык! А на парня забей, мало что у людей в жизни бывает. Счастливая девушка налево не смотрит.

Дмитрий Костюченко

Скорее всего, вам просто кажется, что она как-то заинтересована вами. Вот вы говорите, что она на вас пристально смотрела. Но ведь все люди смотрят) Понаблюдайте за собой - вы, задумавшись, тоже смотрите в одну точку. В просьбах о помощи тоже нет ничего удивительного - вероятно, ей действительно нужна помощь, а не вы. О ее безразличии к вам свидетельствует еще то, что она пытается отстраниться от вас, когда видит, что вы проявляете к ней излишнее нездоровое внимание и, возможно, становитесь в некоторой степени навязчивым. Странно, что даже наличие у нее парня не является для вас веским аргументом. Ну подумайте - зачем вы ей нужны, если она уже встречается с парнем, которого любит, наверное. Любая девушка, находящаяся в здравом уме, не станет интересоваться посторонними парнями, пока не расстанется со своим нынешним парнем.

Оксана Певень

Дай ей пизды

Александр Толмачёв

А может прямо спросить у нее?? ? И про парня тоже спросите!! ! Может ей с ним плохо, хочет расстаться, но только если вас закадрит.

Игорь Савенок

Если влюблен, зачем отклонял заявки в друзья! это девушка, она не должна делать первые шаги)