Roza A.

Вопрос о девушке (см. внутри)

Всем привет! ) У меня такой вопрос: Почему девушка не может определится между двумя парнями? (По объяснениям, её чем-то привлекает её парень, но она встретила друга её парня, и влюбилась в него, и теперь не знает что делать. Её парень немного уделяет время, но ей весело с другим парнем, но бросить она оне может своего возлюбленного) . Кого девушка выберет? Мне интересен конечный результат. Буду благодарен за ответы!

Вероника Лопатина

Так и будет двум парнягам мозги пудрить, пока кто-то из них не выдержит и не пошлёт её....

Оля Оля

Тут обоим слать ее необходимо.. .
Она всегда будет между мужиками рысачить "определяться")