Rico Rico

Помогите с девушкой (см. внутри)

Мне очень понравилась девушка, когда она меня первый раз увидела, она прямо все разомлела, я ошибся кабинетом, извинился и направился в другой, а она мне говорит "Ну зачем ты уходишь? Можешь остаться". Потом я стоял просто никого не трогал ждал учителя, она ко мне подходит и говорит "почему стоишь тут? " а когда я отошел говорит "о, неужели ты сменил местоположение" и все время флиртовала, но когда я ей вконтакте написал, она в итоге мне сказал что я ей не нравлюсь, что только по-дружески и все такое, и что у нее есть парень, хотя я знаю что его нет. Так как она ко мне на самом деле относится как вы считаете?

Yana Alieva

Тупой перетиск, у нее просто недосекс.

Аня Алексеева

Она же не может в открытую взять и сказать что вы ей понравились) ) Попробуйте и вы пофлиртовать с ней, и посмотрите что из этого выйдет) Хотя бывают такие девушки которые флиртуют ради удовольствия) ) Попробуйте узнать ее поближе) ) И не в интернете, а в жизни))

Саша Бурдин

Здесь не катит "лучше поздно, чем никогда"! Ты профукал свой шанс, когда она засыпала тебя знаками внимания. Теперь её двери для тебя закрыты. НО! Их можно ещё открыть, но прийдется приложить в трое больше усилий.