Татьяна Звозскова

Общение с отцом девушки. См внутри

Всем здорова. Вообщем такая история. я плохо знаю отца девушки, видел пару раз. Сегодня напился и начал лечить мне по понятиям, сначало пытался до всего докапаться, типо зачем тебе часы если есть на телефоне, зачем цепочка, только крестик носить надо. Зачем борода, например в армии бы п***ц был за нее. Я толком отвечать ниче на это не стал дабе ни к чему больше не зацепился. потом он начал лечить "вот если дочку тронешь то хана тебе, я тока фас пацанам на районе скажу и пздц тебе итд итп, он раз 10 это повторял, " Я не знаю то ли он меня проверял своими понятиями то ли, че. Вообщем что посоветуете, как держать перед ним базар, или же лучше стараться игнорить? На счет того если я обижу дочку и мне пздц я ему ответил, за это не переживай трогать я ее не буду. Понимаю, ты отец итд итп!!!

ЗЫ. Тронешь в плане обидишь. А то что мы спим он знает

Soval Lngro

Не слушай впредь "пьяный базар" кого бы то ни было...

Татьяна Давыдова

Да ты никак обосрался от страха? 🙂 Сказал бы бате, что вдуешь дочурке завтра, после обеда.

ДА
Джон Абрахам

Ахахахахаха))

Таня Жукова

Не общайтесь, когда он пьян, поговорите с трезвым на разные темы, чтобы понять, что он за человек и как с ним лучше строить отношения.

Лена Татаринцева

Я бы советовал сделать соответствующие оргвыводы и расстаться с девушкой, как бы трудно это не было. А "папа" пусть ищет такого же зятя "по понятиям".

Dj
Djoly

А не пробывал сказать что ты её любишь и не отпустишь и если надо то заберёшь её к себе?

Мiкалай Авсянников

сказал бы кого ты лечишь прямым текстом.... вообще по трезвянки надо общаться... трезвый он другой это 100%

Дашунька Свешникова

Нормальный папа придерживающийся "определенных" жизненных понятий так вести себя не будет. а судя по твоим описаниям так вообще-урка в попе ...й, во рту кожурка.... Не сложно ведь проверить кто он по жизни, может баклан простой. Нужна эта девочка не обращай внимания кто бы не был папа, учись разговаривать с ним на равных)))