Возбуждения Регулятор

Что бы вы выбрали девушки? см. внутри

с тем кого любила рассталась 3 месяца назад, сейчас есть два основных претендента, один парень на год старше меня, студент, зато верен будет, относиться с обожанием... но не скажу, что я без ума... где то то самое ощущение что он во всем правильный не нравится.. очень добрый, очень отзывчивый.. . нет вкуса в стиле, есть машина моей самой нелюбимой модели.. . в которой мне даже находиться не хочется. . а другой старше меня порядка 10 лет, обходительный, очень заботливый, состоятельный, щедрый, но требует конкретики и не потерпит обмана, впрочем как и первый, не хочу уже никому врать, хочу определиться, но своей головой не получается.. . заманчиво очень пожить красиво, тем более что чувств не там, не там с моей стороны нет.. . это меркантильно и возможно напрасно. . выбор был бы очевиден, если бы к кому то была большая симпатия.. . а так.. . с одной стороны верность и преданность, с другой забота и состоятельность.. . что бы выбрали вы? 1 или 2?

и один и второй уже хочет начать серьезные отношения, поэтому так горит определится с выбором, а отшить обоих и остаться в одиночестве тоже не вариант.. . потому что я такой человек, который не может быть один...

Алёна

С мужской точки зрения, надо быть с тем, кого любишь

Наталья Калинина

Я бы выбрала, который на 10 лет старше, потому что с тем который от тебя безума будет скучно....

Виктория Мусакаева

А чувств то ни там, ни там... тогда думай, куда выгоднее себя продать...

Андрей Пронин

А зачем размениваться .Может стоит подождать любви... Не горит ведь

Dan1 Ar

Найди третьего по-душе. Когда вопросов и сомнений не будет-значит твой.

Дмитрий Чубов

поищи ещё... если ни к тому ни к тому сердце не лежит, значит и выбирать нечего.. . С:

Елена Замотаева

если нет чувств то не тот не тот не подходят!

Саша

Подумай потерю кого бы ты переживала тяжелее, с кем готова попрощаться навсегда, кому обычно звонишь когда тебе плохо на душе. . Меня так заинтересовал твой вопрос, так как я уже была на твоем месте и в такой же ситуации.. . В итоге сейчас я совсем с другим человеком. С которым мне сложнее сложного.. . Мыслей много, часто прокручиваю жизнь и думаю над каждым поступком. Много настрадалась, скажу сразу. Выбирай того, кто больше любит тебя и тот, кто примчится если что, кто простит все грехи) Если что - пиши в личку... Будет не легко! Удачи в выборе!