Ольга Шепеленко

Девушки, к вам вопрос, см. внутри

Из вуза по контакту, познакомился с девушкой. Созванивались, переписывались, и даже погуляли, потом начался игнор дикий с ее стороны, и меня это бесит. Ну начаться он мог по 2 причинам (излишняя забота переходящая в навязчивость или признание в симпатии после первого свидания) сейчам уже игнорит по контакту. Мне нравится уже другая, она ко мне более открыта. А с этой отношений не будет, да и хрен с ней. Но вначале нашего общения, она рассказывала, что мечтала об одном аксессуаре, но ее обламали с ним, но меня покупать НЕ ПРОСИЛА. Я сам на свою голову пообещал ей сюрприз, и этот аксессуар нашел во что бы не стало (он только из Японии под заказ) , в общем он у меня дома. Насчет подарка, я думаю написать ей: что обещал подарок и подарок пришел, нужно ей передать, и если он ей нужен и она готова принять от чистого сердца, то передам. Выискать в Вузе ее не собираюсь, раз такая шуганка, вместо того что бы сказать "не пиши" просто игнорит. Воь к Вам вопрос: Если откажется от подарка, то просто проигнорить и ничего не говорить?
P.S. (новой девушке дарить не буду, примета плохая, лучше новый куплю, отдам только даром кому нить)

K*
Konstantin *****

Она не откажется)

Алексей Елистратов

По почте ей вышли и не парься
Сама поймет от кого

Денис Ким

Главное, чтобы подарок не слишком тяжелый был, а то можно и черепно-мозговую травму получить) ) Удачи с "новой" девушкой))

Дмитрий Головкин

Хрен с ней, но вопрос весь о ней.... Ты уже писал это хрен знает когда... И до сих пор всё отдать не можешь???