Игорь Воронцов

Ситуация с девушкой (см. внутри)

Такая ситуация с девушкой. Мне 17, ей 16. Она встречалась 2 недели с парнем, через неделю он ее вы*бал 4 раза, при этом он за ней даже не ухаживал. Она говорит, что сожалеет очень, что так получилась. Но ладно, дело не в этом. Сейчас с ней встречаюсь я, уже полтора месяца, я хочу от нее секса, добиваюсь этого, ухаживаю за ней, делаю приятное, даря подарки и тд. Но она говорит, что не хочет этого контакта, не знаю почему. Она не может понять, что это это физиологическая потребность каждого парня, в том числе и моя. Так почему получается так, что какой-то лох ее вы*бал через неделю, а мне не дает? Хотя я уверен, что я заслужил, и времени достаточно прошло. Обидно короче. Что посоветуете? Расстаться с ней и искать девушку которая хочет полноценных отношений, или ждать пока она созреет? ( в чем я сильно сомневаюсь ) И если расстоваться, то что ей сказать? В том смысле чем мотивировать это? Не буду же я говорить прямо ибо подумает, что мне только секс и нужен. Хотя это далеко не так.

Дима

Зоопарк какой-то

Ирина Паршина

Слава всем Богам, что в 16 лет у меня была ещё счастливая беззаботная юность, без отвратных взрослых придуманных проблем.... Жаль, что вы сейчас так быстро взрослеете, "взрослость" очень быстро надоедает ...А вообще бедная девушка, представляю, какая психологическая травма то, и вы тут с этим теперь, ещё пару таких парней и всё солъётся в одну массу - парни ни во что не будут ставится и уважаться, просто животные будут для неё....Любить надо, верить, ждать.... это гораздо сложнее, чем просто взять то, что хочешь, твоё будет твоим если оно истинно твоё....Хотите быть взрослыми - будьте во всём, в поведении прежде всего.

Евгения Новикова

Если тебе легко ее бросить - бросай. Она бится что ты так же ее бросишь как и тот. А откуда про 4 раза знаешь? У нее какой-то датчик стоит?

Светлана Кочнева

Получается, что лох - это ты, а не тот парень, который ее поимел))

Ерег@ Dеgтяреv

боиться, что получиться с тобой так же как с тем парнем, скажи ей если она дура без отношений дает -то это не значит, что ты к ней питаешь искренние чувства, теперь будет и с тобой и всегда, как с тем первым парнем).. . Пусть дает или идет нах

Инга Левицкая

Получается что лох не он ))

Екатерина Ерохина

Расставайся даже не думая. Но! через пару недель она сама начнет за тобой бегать) вот увидишь) а мотивируй так: Оля, я чувствую что ты не искренна в наших отношениях, поэтому прости не буду тебя больше беспокоить, адьес) ) будь счастлива!

Василий Пупкин

О, господи!
Откуда же такие сведения о "разах"?
Расставаться и сказать - я думал ты мне тоже дашь, я лучше того лоха, тем более, я считаю, что заслужил это.
А что вам еще нужно, кроме секса? Люпопытно узнать. Подождите совершеннолетия тогда и женитесь на ней, и будет вам первая брачная ночь, если вам не только секс нужен от нее. Нашли кому лапшу вешать!

Александр Антошин

Во школота развлекается.

Виталий Чириков

боится что будет так как и с прошлым.
в первую очередь тебе её надо поддержать хотя бы. часто тоже намекать нельзя на секс. она боится тебя потерять поэтому не соглашается. если ты к ней испытываешь чувства, то жди. если нет, ищи лучше.