Светлана Старостина

ссоры с девушками. объяните мне ситуации (см внутри)

ругаемся или ссоримся, и каждый раз, когда начинаем повышать друг на друга голос, то девушка одивается и хочет уйти, либо к подружке, либо к маме.

почему не выяснив до-конца проблему, девушка хочет свалить?

Виталик Демидов

уход от конфликта может означать либо то, что она осознает свою неправоту, либо думает, что спорить бесполезно, потому что ничего не сможет доказать, даже если права. не научили ее действовать в конфликтных ситуациях.

Анна Ромашова

может ее раздражает сама необходимость выяснения отношений? ! не пробовали не выяснять? не повышать голос, а уступить? или в письменном виде прислать свою точку зрения на возникшее непонимание, но на следующий день, когда сттрасти поутихнут, может и не захочется все выяснять?

Юля

типично для женщин

Ел
Елена

да, гони эту дуру в шею без разговоров.

П!
Просто !!! Душа !!!

Если уходит от разговора, значит рыльце в пушку!:)

Алена Колесникова

когда у нас так я понимаю, что в порыве злости могу наговорить лишнего. о чем сильно буду жалеть и что того хуже может привести к разрыву, поэтому тоже стараюсь уйти от ссоры и потом когда все успокоятся тихо и мирно обсудить проблемы, возможна и ваша девушка думает примерно также