Екатерина Мусатова

сложная ситуация см. внутри

у меня отношения с женщиной старше чем я на 20 лет, мне 20 а ей 40, живём в разных городах

НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА В МОЁМ ГОРОДЕ!
я чувствую от неё холод и грубость и самое главное какой то обман! как будто она приехала не ко мне а по своим делам!

МНЕ НАДОЕЛИ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!

Дина Колпикова

ну так в чем проблема? надоела-заканчивай

Виктория Авдонина.

Так прекрати их!!

Татьяна Рыбакова

Ну.. .
И какого хрена ты их продолжаешь
Долбаеб, усложняющийсебежизнь
Иди поешь

Usmonhon Umarov

сколько уже можно! ты сам не устал от своего вопроса? ! КОНЧАЙ ЭТО НЕ БЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО!!!!

Александр

Обращайся с ней так, чтобы она поняла что перед ней мужик, самец, а не ребенок. Женщина хоть и в 40 лет но все равно женщина, а ты - мужчина

Екатерина Асеева

Ты сам ответил на свой вопрос, нужно только время.

Роман Данилов

Ну я представляю себе если бы она приехала ТОЛЬКО К ТЕБЕ, ты бы тут же заныл, что эта старая вешалка тебя взяла в оборот и приследует тебя.

Ол
Ольга

честно говоря, разницу в 20 лет для серьезных отношений я не понимаю.. . ну у тебя только жизнь начинается, а у нее жизненного опыта ну в разы больше.. . да и потом что, через 10 лет? подумай, ей будет 50! а тебе всего лишь 30. это разве что переспать вместе пару раз и все. и то долго длится не может

Жангали Пшенбаев

Ты меня зае**** ты всех зае**