Елена Лобина

ситуация внутри. . посоветуйте кому не сложно

встречаюсь с парнем гол и 7.все было хорошо, ни разу не расставались, были конечно мелкие ссоры- но спустя час мирились.. . всегда гуляли и проводили время либо вдвоем либо с друзьями.. ничего не предвещало беды. . а тут оказывается, я ему надоела, хочет паузы. . но я не надоедливая ( звоню максимум 2 раза в день, что бы что то узнать или договориться о чем- либо) . в интимном плане все прекрасно. . мы друг у друга первые ( мне 16,ему 19).. сам тоже мне звонит.. начал в последнее время мне говорить про мои недостатки ( характер, внешность) - хотя за мной бегают многие парни. я ему верна как никому- ближе него никого нету. . я ради него поменялась, стала не такой гордой как была до него-вообщем то поменялась ради него. и еще у меня зависимость от этого человека. . что делать в данной ситуации? дать ему отдохнуть от меня? но когда я согласилась на паузу-сразу перехотел ее делать..

почему перехотел паузы, как только я согласилась на нее?

из-за секса? не думаю, он так точно не думает, из-за этого никогда ссор не было, мне кажется, что тут что то другое..

Юл
Юлия

очень интересный фрукт ваш мч. сам сказал что вы ему надоели но расходится не хочет. мой вывод - он сам не знает чего хочет, но естественно я могу и ошибаться. Сделайте небольшую паузу, так бывает, это нормально.

Ар
Аревик)))

Кажется кто-то лыжи навострил. 🙂 Ниче скоро заявит что-то вида: "Ты слишком хорошая для меня", "У тебя будет еще много хороших мальчиков. ". А ты возьми как нибудь и не дай ему. 🙂 И в кино с ним не пойди.

Максим Листов

По-моему ты просто ему надоела. Ему 19 всего, он к отношениям относится несерьезно. Может просто ему с тобой хорошо из-за секса? Он предложил паузу сделать, ты согласилась, и он СРАЗУ ПЕРЕДУМАЛ. Подумал просто, что секса-то не будет в этот период. Я думаю, ему просто с тобой хорошо из-за секса. Все до поры до времени.

Ленок Деркач

Вот так же мой хотел паузу в отношениях ...типа повыделыватся перед друзьями Так вот терпела ревела ...теперь с другим счаслива любима . Он переживёт

Татьяна Зельманова

Я вам рекомендую прочитать "Чего хотят мужчины? Чего хотят женщины? "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Возможно, вы найдёте для себя ответ.

Маруська *******

Это не было проверкой???