Назгуль Исраилова

Помогите в ситуации (см внутри переписку)

В общем я не знаю что мне делать, картина такова:
Вячеслав
как к врачу сходила? ?

Наталия
у меня температура поднялась
так что я не пошла
поехала домой

Вячеслав
ты опять болееш?? ?

Наталия
нет, просто температура

Вячеслав
ясненько) выздоравливай краса))) ) питер опять снегом завалило.. .

Вячеслав
у вас то как?? ?

Наталия
спасиибо)
не знаю, не смотрела

Вячеслав
у нас солнце)

Наталия
у нас тоже

Вячеслав
)

Вячеслав
долго молчал. Не могу больше. Ты мне нужна. Нужна так как в пустыне нужна каждая капля воды. Я не могу. Сердце просто скачет. Не устою любоватся твоей красотой. Просто хочется утонуть в твоей улыбке. Между нами что-то есть, и мое сердце говорит что это больше чем дружба. Оно нуждается в каждой частички тебя: в твоей мимике, в твоищ грациозных движениях, в запахе твоих волос. Когда я вижу тебя у меня перехватывает дыхание, проподает все из головы. Не могу так больше. ты необходима мне как свежий воздух, как лекарство смертельно больному. Так прошу тебя будь для меня этим лекарством

Вячеслав
*твоих

Вячеслав
С добрым утром)

Наталия
доброе

Вячеслав
Как ты? ? Уже в шараге?

Наталия
хорошо, уже да

Вячеслав
Ну и щорошо что хорошо
*хорошо

Вячеслав
Тебя вообше не зацепило?

Наталия
ты о чем?

Вячеслав
Сообшение
Длинное которое я тебе писал

Наталия
аа поняла
это мило очень. .

Вячеслав
Уфф, ебать. Походу ы вообще червствая
Или я слишком страшный для тебя

Вячеслав
опять игнориш

Вячеслав
Ну хото что то

Вячеслав
почему ты не хочеш общатся??? ?

Наталия
я спала

Вячеслав
Бывает) доброе утро)

Наталия
доброе

Вячеслав
У тебя нет планов на сл неделе на пятницу?? ?

Наталия
не знаю

Вячеслав
Не планируй ничего на следуюшюю пятницу, у меня для тебя есть сюрприз
Ок?

Наталия
ну посмотрим

Вячеслав
ты мне нравишся.

Наталия
приятно

Вячеслав
Хоть я тебя и мало вижу, но любуюсь твоими жестами, движениями, твоей грацией. Ты великолепна

Наталия
спасибо большое

Вячеслав
Так как ты согласна в сл пятницу прогулятся? Обещаю будет интересно)

Наталия
не знаю пока

Вячеслав
Окей) завтра у тебя 3 пары?

Наталия
сам лошпед
оой
ахах
это не тебе
3пары потом кураторское

Вячеслав
Ээ юто кому? ?

Наталия
ахах да другу

Вячеслав
Так скок пар?

Наталия
Пересланные сообщения

Наталия12.03.13
3пары потом кураторское

Вячеслав
То есть 4?

Наталия
3 с половиной

Вячеслав
привет) сегодня у тебя 3 пары?

Наталия
привет
ага

Вячеслав
Не пртив если я тебя провожу? )

Наталия
я с дашей и буду торопиться, по делам надо

Вячеслав
Ясненько. ну ок

подскажите что нибудь плз

Анютик Куцебенкова

Забудь, ты ей не интересен. Не стоит тратить свое время

Салават Буляков

Все эти сопли зря ты распускаешь. Поигнорь её немножко, потом позвони и назначь встречу или подкарауль возле шараги и уводи куда нибудь.

Алина

Заканчивай эту тягомотину. Ты ей не интересен. Она не задала ни о одного вопроса о тебе, как ты живешь, что у тебя происходит, а ты? , а у тебя? , просто тупо отвечает на твои вопросы

Татьяна Малышева

Забей на нее! начни её игнорить и она сама приползет к тебе!)

Di
Dina

забей. ей все равно на тебя.

Сергей

Она тупая какая-то, поверь найдешь лучше! Перестань ей писать!

Ир
Ирина

Да, не горит у нее к вам.. . найдите другую!