Анна Переверза

Как понять мою бывшую? ? Подробности внутри, с личной перепиской и ситуацией 😄

Девушки, я конечно понимаю, что логикой вас не понять, но это уже слишком. Мне бывшая все мозги уже вынесла. Дело в следующем. Начали с ней встречаться 6 лет назад (я у нее был первый и она у меня тоже) , продлилось все полтора года, при этом мы расставались и начинали встречаться около 6-7 раз. Говорить было не о чем, я просто не мог найти с ней общие темы для разговора. Сами мы по характерам совершенно разные. К сведению, я Козерог, она Овен, вообще самое плохое, что можно представить) ) Но я в эти гороскопы не верю и научился идти на компромиссы, изменять своим принципам и вообще пытался делать все, чтоб отношения стали нормальными. Но за полтора года как такового не случилось. После окончательного расставания (прошло уже почти 4 года) она ни с кем не встречалась. Был конечно один, но это отношениями назвать было трудно, да и продлилось все несколько недель всего лишь. Я встречался 3 месяца с одной девушкой и 2 месяца с другой, ничего нормального не получилось, т. к. мыслями был с бывшей, а встречался только из-за того, что хотел забыть ее. Она мне говорит, что ей просто нравится быть одной. Да и мне в принципе тоже. . Хотел забыть ее, очень, даже умудрился не общаться с ней около 2 лет и вот опять начинается. . Она сама постоянно начинает разговоры. Можно, конечно, проигнорить все это, но я не могу, силы воли не хватает (( Не пойму ее вообще, как ее понять? ? Подскажите.
P.S. Фото с сегодняшней перепиской. первая фраза "ужо татын ни" (на удмуртском) переводится как "уже тут". До этого мы сегодня были на Новом Году в школе, протанцевали медляк, повеселились чуток. Она сейчас учится в 11 классе, я на 1 курсе в универе. Даже по переписке видно, что все сложно) ) Как ее понять, блин? ? 😄

Блин, сейчас на хостинг залью переписку

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПЕРЕЗАЛЬЮ ФОТО С ПЕРЕПИСКОЙ НА ХОСТИНГ И ОТПРАВЛЮ ДРУГИМ СООБЩЕНИЕМ!!!

Павел Артемьев

Скриники ваши не видно нифига (простите мой французский).. . Вообще забавно порой читать поэмы, особенно уточняющие, что писателю 18... и 6 лет мучений.. . Как же скучно вы живете.. . Отношений строить не умеете, и не учитесь, Вам не ее, Вам себя надо научится понимать. И найти интересы в жизни, к людям стремящимся к чему то, всегда тянутся.