Ни
Нина

Не поняла поступка бывшей девушки моего мужчины ( внутри подробности)

До меня мой мужчина были три года в отношениях с другой. спустя полгода он меня повстречал. лично я с ней не знакома. сегодня оказалось, что я у нее в черном списке в контакте. удивлена. . что бы это значило? она уже как полгода в отношениях.

Азиза Бахронова

Ну че вам не понятно... Все бывшие парни после расставания с нами должны умереть, а не находить себе красивых девушек и быть счастливыми... Слава богу все бывшие хуже моего мужа..., поэтому (только поэтому) я им желаю счастья..

Каламкас

ну ты просто ее бесишь, ты ее соперница