Зи
Зинфира

Помогите, пожалуйста, понять моего любимого мужчину (см. внутри)

Мне 41. Ему 62. Он женат. Жене 63. Их двое детей моего возраста живут в других городах. У меня нет никого. Я одна. Он говорит, что очень любит меня. Но почти вся жизнь прожита и он не может предать мать своих детей и настроить детей против себя. Я тоже очень его люблю. Мы встречаемся уже почти 3 года у меня дома. Мы видимся на работе. Он звонит мне каждый день утром и вечером. Звонит по выходным. В субботу у него рабочий день. Он руководит фирмой. Раньше субботы были нашими, пока кто-то не сообщил его жене, что видел его, подвозящим какую-то женщину на своём автомобиле. Вот уже пол-года его жена контролирует. Она может неожиданно оказаться у выхода с работы (как будто проезжала мимо по делам) . А по субботам она звонит ему днём по городскому телефону и контролирует, на месте ли он. Так что суббот у нас теперь нет. Встречаемся в будние дни, наработав отгулы и очень коротко. Я очень его люблю и принимаю ситуацию как есть. Но с этим контролем жены у меня начались срывы. Когда у меня плохое настроение, я начинаю упрекать его в том, что мы встречаемся так коротко, получается, что он у меня находится, глядя на часы. Он очень обижается на мои срывы. Я потом долго прошу прощения. А в прошлую субботу я сорвалась совсем и позволила себе наговорить много нелестных слов в адрес его жены и в его адрес. Это было очень сгоряча. Он никогда не ожидал, что я смогу оскорбить его такими словами и оскорбить жену. Я очень сожалею. Просила прощения. Но он говорит, что увидел меня другой, не той, которую полюбил.
Я просто сорвалась! Я не могу его потерять. Дороже него у меня нет никого на свете нет.
Неужели он меня не простит?
Каждый день жду его звонка. Бессмысленно бреду с работы в свои четыре стены.
А как бы вы на моём месте поступили? Может быть у кого-то была похожая ситуация?

Я не искала мужчину. И искать не собираюсь. Мы встретились и всё.

Я не влезала в их семью. Он не животное бессмысленное. Желание быть вместе было обоюдным.

А жена так ничего не знает. Я сорвалась в разговоре с ним.

Максим Нееми

Вы кругом не правы, начиная с самой ситуации любовных отношений, кончая вашими срывами, знали ведь, куда влезаете. Но Вас и жаль одновременно, понятен страх одиночества и зависимость от отношений. Совет простой, но в то же время очень сложный - найдите свое счастье, еще не поздно, вместо того, чтобы ломать чужое.

Елена Энгельман

Думаю, вам нужно расставить все точки над И. 1) Поставить вопрос ребром, пусть делает выбор, жена или вы. Вам же хочется, нормальной семьи. Если выберет ее, примите. И отказывайте ему во встречах и т д. Мне кажется, жена может и догадывается о чем-то.
2) Не мучайте себя такой жизнью непонятной! ! Мне кажется, может любви и нет у него, и он это от того что скучно может ему что ли с женой стало. Развлекается.

Светлана Дзуцева

Я бы на вашем месте искала себе свободного мужчину

еще и имеете совесть жену его оскорблять

Светлана Иванушкина

Грустная история.... конечно очень плохо, что вы сорвались, он ведь в вас видел смысл и цель в жизни. Хотя общение в три года, бесследно не проходят. Попробуйте стать опять для него маленькой девочкой и дайте почувствовать себя богом. Вы видитесь на работе, подарите ему маленький подарочек, можете даже сказать, что вы дура, что так поступили, ради своего счастья любые способы хороши. Желаю вам огромного счастья и удачи))

Наталия Леванюк

полностью согласна с девушкой выше.... поверьте при таком поведении ему то все удобно, какой маленький мальчик жена его контролирует, да просто самому нравится! послушайте только зря время потеряете! вот никогда не понимала как можно любить женщину и не быть с ней????