Di
Dimarik

Помогите понять почему мужчина так ведет себя, вопрос внутри

Ребят, был парень влюблен в меня а я в него, нас сильно тянуло друг к другу и потом я не общаясь с ним сильно задела его мужское достоинство мы не виделись 2 месяца и я извинилась но он не ответил а потом написала привет и он не ответил. и спустя 7 месяцев мы увиделись и только на 5 дней и он это знает что потом мы не извечно когда встретимся и он увидел меня растерялся .а сейчас сильно избегает за три дня виделись минут 15 а должны в сто раз больше видится. и не смотрит на меня вообще и растроеный все время, скажите почему у него ко мне такое отношение ?

Екатерина Сёмина

Ты сказала, что у него маленький писюн?
Ты его враг на всю жизнь!

Петр Носов

ну когда же вы научитесь излагать свои мысли????

Furkat

видимо сильно задето мужское достоинство и он не хочет видеть вас чаще

Егор Селихов

да он забыл уже о тебе, все думает как же перейти на другой уровень в той игре, ни чего не получается, а тут еще ты, извини меня я не то сказала, забей на него, у тебя еще килограмм парней будет!))

Дмитрий Максимов

А что непонятно? Ты его обидела, он обиделся, прошло уже больше чем полгода, всё, вы не друзья и ты для него в прошлом.

Ник

я вообще ни чего не понял

Ру
Руслан

Он всё ещё тебя любит, но обида есть на тебя. Почему сразу не извинилась перед ним? Почему ждала 2 месяца? Я по себе знаю, как это любить и страдать от того, что тебе любимый человек не пишет, хотя она виновата. Ему было больно, он надеялся, что извинитесь, а вы ждали 2 месяца. Мне парня очень жаль. Отличный парень, а вы, девушки, таких не цените. Потом сами жалеете.. . Поговори с ним! Подлови где-нибудь. Ты понятия не имеешь, кого теряешь.

Ми
Михаил

эх бабы бабы, просто отсоси у него

Татьяна Шипунова

я тоже ничего не понял