Данил

Вопрос к мужчинам (помогите понять парня)

Уважаемые мужчины, помогите понять поведение парня.

На днях встретилась в магазине с бывшим знакомым, с которым год не виделись (когда-то были друг другу симпатичны, но до отношений так и не дошло) . Так вот, я попыталась избежать встречи, но он целенаправленно поплелся за мной, было видно, что рад, задавал массу вопросов обо мне, хотя на встречные вопросы о себе - не отвечал. Даже предложил оплатить мои покупки, от чего я отказалась... Интуитивно чувствую, что нравлюсь ему. . .НО! Мой номер телефона он так и не спросил, на встречу не пригласил, снова разошлись, как в море корабли. . .Мне он очень симпатичен, но его бездействие убивает всякую надежду. . .Что я должна понять для себя?

Kristina Archvadze

Интересный знакомый какой-то....

Анна Манжос

Ты вела себя очень холодно и он боялся получить отказ. Он надеется, видимо, ещё на одну встречу, при которой ты будешь более благосклонна.

Елена Нестерова

Когда у человека внутри сидит страх -Меня не любят- то он слышит и видит ТОЛЬКО то что позволяет слышать и видеть ему страх. Человек не способен реально осмысливать ситуацию. Ваш знакомый парень при встрече с вами видел и слышал то что хотел услышать и увидеть ЕГО страх и в очередной раз убедился что он вам не нравится.

Елена

простите - тоже отвечу - может он застенчивый, не уверенный в себе человек?

Олеся

Он тебе очень симпатичен, но ты постаралась избежать встречи... поди еще и мину кислую сделала когда общалась. покажи ему что у него есть шанс, если конечно встретитесь еще...

Сергей Шеметов

ты че дура? ты всячески пыталась избежать встречи, а потом еще говоришь, что он тебе симпатичен и ты ждала, что он тебя позовет куда? да нах ты нужна

Дмитрий Фишер

не может же он всех трахать. А поговорить со знакомой девушкой всегда приятно. Завтра он другую встретит и поболтает

Виктор Ильин

Уффф я даже ещё не прочитал, но уже в шоке от колличества;)

Ля
Ляззата

мало ли ...мы знаешь какие мнительные в башку сразу стукнет что навязываюсь а от меня избавиться хотят и думаешь - чо дурачёк что ли? Ты улыбнись хотя бы изобрази радость а так. . .думаешь да нафиг бегать как придурку за тем кто тебя игнорит

Алексей Хатаженков

В начале отношений парень должен дать девушке на себя права. И взять на себя какие-то обязательства. . Допустим он хочет жениться и ищет невесту или просто для отпуска подружку на месяц - весело время провести. Если хочет жениться то знакомит с родней, о тебе узнает все, заботится о тебе каждый день. Или только в отпуск -развлечься - тогда покупает тур на двоих. Все делает только в рамках отпуска. Помогает со сборами на море . С покупками для отдыха - типа купальника и чемодана. Если даже этого нет - это отношения очень "легкие", так называемые . "без обязательств". У него не уважительное отношение - нет серьезных намерений. Не нужны длительные отношения. Не собирается уделять много времени и внимания. Только отношения без обязательств. -вероятно даже одноразовые. Поэтому не нужен и номер телефона. Возможно он даже не свободен. Уходя же он понимал, что может тебя больше вообще не встретить лет этак 5 или 10? Я правильно понял ситуацию? Тут выше пишут, что он так боится отказа, потерять тебя, поэтому не рискнул предложить какие-то отношения? Он даже не рискнул взять твой номер телефона, так "боялся потерять тебя "....Ты потому и хотела избежать встречи, что он относится не так . как тебе нужно . Оплатить твои покупки - тоже не очень красивое предложение. Прежде чем оплачивать покупки - он должен дать тебе на себя права. А просто оплатив покупки - не беря на себя никаких обязательств кроме этого- он за то уже обязывает тебя к каким то отношениям . То есть даже если он поведет себя не прилично после оплаты покупок - то это как бы будет в рамках допустимого . Порядочные девушки не принимают подарки от посторонних мужчин. Прежде чем принимать подарки нужно выяснить - на какие отношения он претендует и в рамках каких отношений платит за тебя. .Раз он молчит, то убежден, что ты согласна на любые, какие угодно ему отношения. в слепую, и даже не боится тебя совсем потерять. Но секса хочет . Это да.

Сергей

не хочет он вас, и все тут!