Любовь

помогите понять парня!

написала ему: "СКАЖИ ТОЛЬКО ЧЕСТНО, Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ?". А он промолчал и на следующий день не поздоровался (ну я подумала, что всё конец нашим отношениям...тем более дружбе) , а потом сам первый заговорил, мы даже поулябались друг другу. Теперь не знаю он так сделаал потому, что уважает меня и не хочет расстраивать или он не хочет торопить время??
если тебе он раскроет сразу все козыри это уже будет не построение отношений а какой то дом2
Сан Саныч
Сан Саныч
64 408
Лучший ответ
тут есть тонкий момент
сказать понравилась - значит одеть на себя хомут ухажера
сказать не понравилась - просто не тактично
Мужики лобовых атак не терпят. Они имеют малый набор слов в принципе. Мозг их созревает за 40-к. С ними можно только на пальцах и на картинках обьяснятся. И краем глаза следить за реакцией. Запомни этои жди от парней ответа.
он просто немного струхнул
учись быть женой и мамой к первому внуку разберёшься
а пока не оскверняйся слушай маму к тридцати поймешь она права
сам вопрос был задан глупо. Уважающая себя девушка никогда не спросит такое у парня на раннем этапе. Это ведь химия, ты должна все и так понимать нравишься или нет. Больше не спрашивай его об этом, отпусти его. Он чувствует что ты просто в него по уши влюбилась и пользуется этим. Если он с тобой сам заговорил это еще ничего не значит, просто ему что то от тебя понадобилось. Лучше задай ему вопрос почему он с тобой то здоровается, то мимо проходит. Вот тут будет правильно все! Удачи тебе дорогая)
никто и никогда не скажет тебе почему он так сделал.. . кроме него самого. но он врят ли скажет сейчас правду. причин может быть уйма, и самых различных. и че тебе над этим париться?? ? забудь, потом когда будете на определенном уровне, сама у него и спросишь, когда почувствуешь что можно))
не вытягивайте напрямую комплименты у парней... скажи я те нравлюсь... скажи а ты мну лю... скажи а мне это идет? ? Пусть сами зреют для комплементов девушке... можно только немного простимулировать этот процесс... разве приятно услышать односложный ответ ДА иль НЕТ,! ? место стихов и прозы в честь себя=) скажи ему сама что -нить приятное и тогда он просто обязан будет сделать ответный шаг и завалить тебя вниманием ну а если нет.. сухарь он и есть КИРИЕШКА ходящая
у меня была похожая ситуация но только ти спроси кто он тебе является! Вот и все всегда канает и это вопрос всегда выходной вариант!