Любовь

Помогите понять парня

Мы одногруппники. У меня красивая фигура и он постоянно отпускает такие шутки мол я бы тебя отжарил как следует.. Он тоже ничего, пресс - огонь. И я, соответственно, тоже позволяю себе так шутить. Хотя изначально это были очень тонкие рофлы... Но сейчас уровень пошлятины тупо шкалит. Может ли у нас получится что-то серьезное? я то понимаю, что мы люди адекватные и это просто шутки. Но у него мог создаться такой образ тип у меня мысли только об одном... Шо робит? И можно без тупых наездов и обсеров, вам тогда не сюда)))
Вероятно вся ваша любовь, если она есть, построена на сексуальном влечении. Но в целом не исключено, что может что то серьёзное выйти, но вообще серьёзное это когда женитьба, семья и дети, в иных случаях трудно назвать отношения серьёзными, которые не соответствуют требованиям природы и это на самом деле идеальный и единственный здравый вариант. Ну и если шутки зашкаливают, то вероятно стоит всё таки как то его приструнить в этом плане, не смотря на собственную симпатию, всё должно быть корректно. И на счёт отношений серьёзных, для того, что бы они были, нужно подойти к этому со всей серьёзностью и здравой логикой. Однако часто в подобных случаях может быть исключительно сексуальное влечение и в перспективе вполне возможны проблемы связанные с психологической не совместимостью, а так же возможно парню и не нужно это.
Евгений Баринов
Евгений Баринов
53 997
Лучший ответ
Возможно такой образ уже создался, если не поздно исправляй!
ничего особенного.
Быдло-люмпен, коих 70 процентов в королевстве. Себя не уважать с такими водиться.
Завен Акопян
Завен Акопян
18 709
Он просто тебя хочет... природа..
Жу
Жулдыз
13 204
Секс конечно может получится, он будет только рад.
А вот насчет загса - тут непонятно еще.
EM
Era Mukuro San
8 757
Если так и дальше будете только шутить пошло, то нет. Нужно выходить на другой уровень
Дальше может зайти за границы и вы будете друг друга ненавидеть.
Так что....
Возможно, он боится подойти и сказать прямо о своих чувствах.. потому и переводит свой страх в агрессивные шутки..
(В каждой шутке есть доля правды)
он просто тебя хочет, а как завалить тебя более по-четкому, нежели без этих тупых школоло-приемов, не знает. Опыта мало у чувака, да и ниче серьезного не хочет он. Чисто физический аспект прощупывания почвы - типа дашь, не дашь с такими подкатами. Если бы отношений хотел, инфа сотка, подкаты были бы другими
Даша :)
Даша :)
377
Артём Шкляев а ты бы дала?